ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

2 कॉलगर्ल के साथ पकड़ा गया पत्रकार, व्हाट्सएप पर कर रहा था सेक्स रैकेट का धंधा

PATNA : लॉकडाउन के बीच एक ऐसी खबर सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का एक बड़ा खुलासा किया है. पुलिस ने 2 कॉल गर्ल्स समेत 5 लोगों को

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : लॉकडाउन के बीच एक ऐसी खबर सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल पुलिस ने सेक्स रैकेट के धंधे का एक बड़ा खुलासा किया है. पुलिस ने 2 कॉल गर्ल्स समेत 5 लोगों को अरेस्ट किया है. जो लॉकडाउन में सेक्स रैकेट का धंधा कर रहे थे. पुलिस इस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.


मामला कोहना थाना इलाके के आर्यनगर का है. जहां पुलिस ने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है. कोहना पुलिस की नाक के नीचे रैकेट चल रहा था. पुलिस ने इस मामले का पर्दाफाश करते हुए 5 लोगों को अरेस्ट किया है. जिसमें दो कॉल गर्ल्स और एक कथित पत्रकार शामिल है. इस धंधा में शामिल दो और लोगों को भी पुलिस द्वारा दबोचा गया है.


डीआईजी के निर्देश पर सीओ कलक्टरगंज श्वेता यादव ने स्वरूपनगर और कर्नलगंज पुलिस के साथ आर्य नगर स्थित मकान नंबर 8/58 में छापेमारी कर इस धंधे का खुलासा किया. आशंका है कि स्थानीय पुलिस की भी मिलीभगत थी. यहां से पुलिस ने कर्नलगंज निवासी सेक्स रैकेट संचालक मोहम्मद यूनुस, औरैया के टायर कारोबारी विशाल और गौरव के साथ शहर की दो युवतियों को गिरफ्तार किया.


2 कॉलगर्ल के साथ पकड़ा गया पत्रकार, व्हाट्सएप पर कर रहा था सेक्स रैकेट का धंधा


इस बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा करते हुए सीओ स्वरूपनगर अजीत सिंह चौहान ने बताया कि मोहम्मद यूनुस एक चैनल का फर्जी आईडी कार्ड रखे था और खुद को पत्रकार बता रौब गांठता था. एक हजार से लेकर पांच दस हजार रुपये तक में डील होती थी. पूरा सौदा व्हाट्सएप पर होता था. यूनुस ने दस हजार रुपये में मकान किराये पर ले रखा था, हालांकि मकान मालिक भी उसी मकान में रहता है. इसलिए उसकी भूमिका की जांच की जा रही है.

टैग्स