ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

बिहार प्रवर्तन दारोगा का रिजल्ट जारी, 4599 अभ्यर्थी हुए सफल, यहां देखिये पूरा रिजल्ट

PATNA : दारोगा, सार्जेंट और सहायक जेल अधीक्षक के भर्ती परीक्षा का परिणाम घोषित होने के बाद बिहार प्रवर्तन दारोगा भर्ती का भी रिजल्ट जारी कर दिया गया है. बिहार प्रवर्तन दारोगा

बिहार प्रवर्तन दारोगा का रिजल्ट जारी, 4599 अभ्यर्थी हुए सफल, यहां देखिये पूरा रिजल्ट
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  दारोगा, सार्जेंट और सहायक जेल अधीक्षक के भर्ती परीक्षा का परिणाम घोषित होने के बाद बिहार प्रवर्तन दारोगा भर्ती का भी रिजल्ट जारी कर दिया गया है. बिहार प्रवर्तन दारोगा भर्ती के मुख्य लिखित परीक्षा में कुल 4599 अभ्यर्थियों को सफलता मिली है.  इनमें 2975 पुरूष और 1624 महिलाएं हैं. इस खबर में नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक कर अभ्यर्थी अपना रिजल्ट देख सकते हैं.


परिवहन विभाग के अधीन प्रवर्तन अवर निरीक्षक के खाली पड़े 212 पदों के लिए बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग द्वारा परीक्षा ली गई थी. इस परीक्षा में आयोग ने कुल 4599 अभ्यर्थियों को मुख्य लिखित परीक्षा के लिए सफल घोषित किया है. इससे पहले शुक्रवार को दारोगा, सार्जेंट और सहायक जेल अधीक्षक के पदों के लिए हुई मुख्य परीक्षा का परिणाम जारी किया गया था. 


👉 यहां क्लिक कर देखिये पूरा रिजल्ट 


बिहार पुलिस अवर सेवा आयोग द्वारा जारी रिजल्ट के मुताबिक दारोगा, सार्जेंट और सहायक जेल अधीक्षक के पद के लिए 15231 अभ्यर्थियों को शारीरिक दक्षता परीक्षा के लिए सफल घोषित किया गया है. इससे पहले मुख्य परीक्षा के लिए करीब 50 हजार 76 परीक्षार्थी सफल घोषित किये गए थे. इसमें 2446 पदों पर नियुक्ति होनी है. 

टैग्स