ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर में चौंकाने वाला मामला: ससुर की हत्या में बहू का बड़ा खुलासा, एसएसपी से प्रेमी और खुद की गिरफ्तारी की मांग वाल्मीकिनगर में बड़ा हादसा, अनियंत्रित ऑटो ने ट्रॉली में मारी जोरदार टक्कर, 4 की दर्दनाक मौत सरकारी दफ्तर में दिव्य प्रकाश को देखकर कर्मियों में मचा हड़कंप, डर के कारण पढ़ रहे गायत्री मंत्र, ऑफिस छोड़ दूसरे जगह कर रहे काम Rohtas News: जंगल में लकड़ी काटने से रोका तो कर दी पिटाई, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल Siwan news; बालिका गृह से 13 लड़कियां फरार, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप गोल इंस्टीट्यूट के सफल छात्रों ने साझा किए अपने अनुभव, कार्यक्रम में उत्साह का माहौल गोल इंस्टीट्यूट के सफल छात्रों ने साझा किए अपने अनुभव, कार्यक्रम में उत्साह का माहौल Allahabad judge :जज के घर मिली नोटों की गड्डी, राज्यसभा में गूंजा मामला Bihar Land Survey: बिहार के इस जिले में जमीन की कीमत का सर्वे शुरू, MVR में बढ़ोतरी की संभावना Currupt IAS ; 5% कमीशन न मिलने पर रोकी फाइल, IAS की खुली पोल, हो गए सस्पेंड!

गोल इंस्टीट्यूट के सफल छात्रों ने साझा किए अपने अनुभव, कार्यक्रम में उत्साह का माहौल

गोल इंस्टीट्यूट द्वारा मुजफ्फरपुर में आयोजित मेडिको गेट टुगेदर कार्यक्रम का सफल आयोजन किया गया, जिसमें श्री कृष्ण मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (SKMCH) के वे छात्र शामिल हुए जिन्होंने गोल इंस्टीट्यूट से मेडिकल प्रवेश परीक्षा की तैयारी की थी।

BIHAR

21-Mar-2025 08:19 PM

By FIRST BIHAR

MUZAFFARPUR: गोल इंस्टीट्यूट ने एक भव्य मेडिको गेट टुगेदर कार्यक्रम का आयोजन किया, जिसमें श्री कृष्ण मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (SKMCH), मुजफ्फरपुर के उन छात्रों ने भाग लिया, जिन्होंने गोल इंस्टीट्यूट से मेडिकल प्रवेश परीक्षा की तैयारी करके सफलता प्राप्त की। कार्यक्रम में गोल इंस्टीट्यूट के संस्थापक और प्रबंध निदेशक बिपिन सिंह, सहायक निदेशक रंजय सिंह, आर एंड डी प्रमुख आनंद वत्स समेत कई प्रमुख डॉक्टर और मेडिकल छात्र शामिल हुए।


इस दौरान संस्थान के संस्थापक बिपिन सिंह और सहायक निदेशक रंजय सिंह ने सफल छात्रों को एक साथ देखकर खुशी व्यक्त की और कहा कि गोल इंस्टीट्यूट हमेशा छात्रों को मेडिकल प्रवेश परीक्षा की तैयारी में मार्गदर्शन प्रदान करता है, और भविष्य में भी यह सिलसिला जारी रहेगा।


गेट टुगेदर कार्यक्रम में भाग लेने वाले छात्रों ने भी अपने अनुभव साझा किए और गोल इंस्टीट्यूट को अपनी सफलता का श्रेय दिया। उन्होंने बताया कि संस्थान ने न केवल उनका शैक्षिक ज्ञान मजबूत किया, बल्कि आत्मविश्वास भी बढ़ाया और अनुशासन के महत्व को समझाया। इस आयोजन ने गोल इंस्टीट्यूट और उसके पूर्व छात्रों के रिश्ते को और मजबूत किया, जिससे भविष्य में ऐसे प्रेरणादायक और उत्साहवर्धक कार्यक्रमों के आयोजन की उम्मीद जताई गई है।


कार्यक्रम के दौरान संस्थान के संस्थापक एवं प्रबंध निदेशक बिपिन सिंह और सहायक निदेशक रंजय सिंह ने बड़ी संख्या में सफल मेडिकोस को एक साथ देखकर हर्ष जताया। उन्होंने छात्रों की मेहनत और संस्थान की भूमिका को सराहते हुए कहा कि गोल इंस्टीट्यूट ने हमेशा से ही मेडिकल प्रवेश परीक्षा की तैयारी में छात्रों का मार्गदर्शन किया है और आगे भी यह प्रयास जारी रहेगा।


गेट टुगेदर कार्यक्रम में भाग लेने वाले सफल मेडिकल छात्रों ने भी अपने अनुभव साझा किए और गोल इंस्टीट्यूट को अपनी सफलता का श्रेय दिया। उन्होंने कहा कि इस संस्थान ने न सिर्फ उनके एकेडमिक ज्ञान को मजबूत किया, बल्कि उनमें आत्मविश्वास भी भरा एवं अनुशासित जीवन जीना सिखाया। इस आयोजन ने गोल इंस्टीट्यूट और उसके पूर्व छात्रों के बीच के रिश्ते को और मजबूत किया, जिससे भविष्य में भी इस तरह के प्रेरणादायक एवं उत्साहवर्धक कार्यक्रमों के आयोजन की उम्मीद बढ़ गई है।