ब्रेकिंग
Bihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदानसर्च अभियान के दौरान जमीन के नीचे मिला 5 किलो का IED... सुरक्षाबलों ने मौके पर किया नष्ट, बड़ी साजिश नाकामBihar News: 'विधायकों' का सम्मान कैसे बचेगा..? सम्राट सरकार ने सचिव से लेकर जिलाधिकारी तक को लिखा कड़ा पत्र, जानें...राहुल गांधी की मांग के आगे झुकी दिल्ली पुलिस, पेलेट गन मामले में दर्ज किया FIRघर के अंदर चल रहा था नकली शराब का खेल... रैपर, बारकोड से लेकर सील तक की पूरी तैयारी, ऐसे होता था गोरखधंधाBihar Education Loan: शिक्षा ऋण योजना पर BJP का पलटवार, 10 लाख तक लोन और 100% ब्याज अनुदानसर्च अभियान के दौरान जमीन के नीचे मिला 5 किलो का IED... सुरक्षाबलों ने मौके पर किया नष्ट, बड़ी साजिश नाकाम

BPSC 65वीं मेंस और 31वीं ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा हुई स्थगित, अब इस तारीख को होगा एग्जाम

DESK : कोरोना संकट के इस काल में एक बार फिर बिहार लोक सेवा आयोग ने 31वीं ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा और 65वीं कंबाइंड सिविल सर्विस मेंस एग्जामिनेशन परीक्षा को स्थगित कर दिया है. जिस

BPSC 65वीं मेंस और 31वीं ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा हुई स्थगित, अब इस तारीख को होगा एग्जाम
Anamika
1 मिनट

DESK : कोरोना संकट के इस काल में एक बार फिर बिहार लोक सेवा आयोग  ने 31वीं ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा और 65वीं कंबाइंड सिविल सर्विस मेंस एग्जामिनेशन परीक्षा को स्थगित कर दिया है. 

जिसे लेकर BPSC के आधिकारिक वेबसाइट bpsc.bih.nic.in पर एक नोटिस अपलोड किया गया है.  बताया गया है कि कुछ खास कारणों से परीक्षाओं को स्थगित किया गया है. री- शेड्यूल कार्यक्रम के अनुसार, BPSC 65वीं CSE मुख्य परीक्षा 25 नवंबर, 26 और 28, 2020 को आयोजित होने की उम्मीद है, जबकि 31वीं BPSC ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा 6 दिसंबर, 2020 को आयोजित होने की उम्मीद है.

बता दें कि BPSC 65वीं CSE मुख्य परीक्षा पहे  13, 14 और 20 अक्टूबर को आयोजित होने वाली थी जबकि 31 वीं BPSC ज्यूडिशियल सर्विस परीक्षा 7 अक्टूबर को होनी थी.