Pm Modi In BIhar: प्रधानमंत्री मोदी का खुलासा...वे 365 दिनों में 300 दिन नाश्ते में बिहार का यह उत्पाद खाते हैं, जानें... दिल्ली में फिर आया भूकम्प, हफ्ते में 3 बार डोली धरती Pm Modi In BIhar: भागलपुर में PM मोदी की हुंकार, कहा- जो लोग पशुओं का 'चारा' खा सकते हैं, वो... Pm Modi In BIhar: PM मोदी के सामने CM नीतीश बोले- 'शमवा' में कहीं कोई चलता था जी..? अब इधर-उधर कुछ नहीं, और भी बहुत कुछ कहा, जानें... Pm Modi In BIhar: PM नरेंद्र मोदी खुली जीप पर सवाल होकर मंच पर पहुंचे, मिशन बिहार में CM नीतीश कुमार भी हैं साथ Bihar Ias Ofiicer: बिहार कैडर के 10 IAS अफसरों को लेकर नीतीश सरकार ने जारी किया पत्र, सभी SDO के पद पर हैं पदस्थापित, जानें... Bihar News: बिहार के सरकारी कर्मचारियों के लिए बड़ी खबर... सरकार लागू करने जा रही यह 'मॉड्यूल', इसके क्या हैं फायदे BIHAR NEWS : साइबर अपराधियों से निपटने के लिए बना मास्टर प्लान, अब इस पोर्टल से जुड़ेंगे बिहार के 40 साइबर थाने ROAD ACCIDENT IN BIHAR : बंगाल से प्रयागराज जा रहे दो लोगों को पिकअप वैन ने मारी टक्कर, आरा में भी फॉर्च्यूनर की टक्कर से 2 की गयी जान Bihar Land Survey: बिहार के इस जिले के 'रैयत' नहीं बेच पा रहे अपनी जमीन, यह क्या खेल है?
24-Feb-2025 01:50 PM
By Viveka Nand
Bihar Ias Ofiicer: बिहार कैडर के 2022 बैच के आईएएस अफसरों को लेकर सरकार ने पत्र जारी किया है. केंद्र सरकार के निर्देश के आलोक में सामान्य प्रशासन विभाग ने 2022 बैच के आईएएस अधिकारियों की परस्पर औपबंधिक वरीयता का निर्धारण किया है. 2022 बैच के सभी 10 आईएएस अधिकारी अनुमंडल में एसडीओ के पद पर पदस्थापित हैं.
सभी आईएएस अफसर एसडीओ के पद पर हैं पदस्थापित
सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से इस संबंध में पत्र जारी किया है. जिसमें पार्थ गुप्ता, एसडीओ पूर्णिया पहले नंबर पर हैं. लिस्ट में सोनपुर के एसडीओ आशीष कुमार, श्रेया श्री, एसडीओ मुजफ्फरपुर, किशलय कुशवाहा एसडीओ महुआ, गौरव कुमार एसडीओ बगहा, वैभव नितिन एसडीओ बिहारशरीफ, दिव्या शक्ति एसडीओ दानापुर, श्वेता भारती एसडीओ मोतिहारी सदर,गौरव कुमार एसडीओ पटना सदर और ऋतुराज प्रताप सिंह, एसडीओ नौगछिया शामिल हैं.
लिस्ट देखें....