ब्रेकिंग
जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली से बिहार जा रही स्लीपर बस में अचानक लगी आग, 32 यात्री थे सवार✦रोहतास में बनेगी नई सैटेलाइट टाउनशिप, शाहाबाद में नया एयरपोर्ट; CM सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान✦खाली पैर साड़ी में 1600 मीटर दौड़ीं कविता, 10 की जगह 6 मिनट में पूरा किया टारगेट, वीडियो वायरल✦Bihar News: जहानाबाद सदर अस्पताल में जनरेटर बिल में हुए फर्जीवाड़े की जांच रिपोर्ट कहां है... क्या मामले को दबाने की हो रही कोशिश ?✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली से बिहार जा रही स्लीपर बस में अचानक लगी आग, 32 यात्री थे सवार✦रोहतास में बनेगी नई सैटेलाइट टाउनशिप, शाहाबाद में नया एयरपोर्ट; CM सम्राट चौधरी का बड़ा ऐलान✦खाली पैर साड़ी में 1600 मीटर दौड़ीं कविता, 10 की जगह 6 मिनट में पूरा किया टारगेट, वीडियो वायरल✦Bihar News: जहानाबाद सदर अस्पताल में जनरेटर बिल में हुए फर्जीवाड़े की जांच रिपोर्ट कहां है... क्या मामले को दबाने की हो रही कोशिश ?

विधानमंडल में विस अध्यक्ष ने किया झंडोतोलन, नीतीश के बाद अब JDU नेता और विप के सभापति ने दी PM मोदी को बधाई

PATNA : पूरा देश आज अपना 75वां गणतंत्र दिवस दिवस मना रहा है, बिहार की राजधानी पटना में इसकी धूम है। इसी कड़ी में बिहार विधानसभा में अध्यक्ष अवध बिहारी चौधरी ने झंडा तोलन किया। इस दौ

विधानमंडल में विस अध्यक्ष ने किया झंडोतोलन, नीतीश के बाद अब JDU नेता और विप के सभापति ने दी PM मोदी को बधाई
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : पूरा देश आज अपना 75वां गणतंत्र दिवस दिवस मना रहा है, बिहार की राजधानी पटना में इसकी धूम है। इसी कड़ी में बिहार विधानसभा में अध्यक्ष अवध बिहारी चौधरी ने झंडा तोलन किया। इस दौरान उनके साथ कई अन्य अधिकारी भी मौजूद नजर आए। इसके साथ ही साथ विधान परिषद के सभापति देवेश चंद्र ठाकुर भी साथ नजर आए। इसके अलावा राजद एमएलसी सुनील कुमार सिंह भी इस कार्यक्रम में मौजूद नजर आए।


अवध बिहारी चौधरी ने कहा कि - आज 75 वाँ गणतंत्र दिवस है। आज गणतंत्र दिवस के अवसर पर मैं पूरे देशवासियों को इसकी बधाई देता हूं। इसके अलावा रणवीर सपूतों को भी नमन करता हूं जिन्होंने न्याय दिलाने के लिए अपना सब कुछ न्योछावर कर दिया।


इसके अलावा बिहार के कई लोगों को पद्म भूषण पद्म विभूषण सम्मान मिले जाने पर विधानसभा अध्यक्ष ने कहा कि बिहार और बिहारी को सम्मान मिलना बहुत अच्छी बात है इससे मुझे खुशी होती है या बहुत ही उत्तम पहल है। इसके अलावा बिहार विधान परिषद के सभापति देवेश चंद्र ठाकुर ने कहा कि आज गणतंत्र दिवस का मौका है। यह अपने आप में बेहद ही खुशनुमा पल है और मैं पूरे प्रदेशवासी को गणतंत्र दिवस की बधाई देता हूं। इसके अलावा जदयू नेता ने कहा कि मैं इसके लिए केंद्र सरकार और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को बहुत-बहुत धन्यवाद देता हूं।