ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

तेज प्रताप ने महुआ विधायक को 'निकम्मा' बताया, CM नीतीश पर भी बोला हमला

तेज प्रताप यादव ने महुआ में विधायक मुकेश रौशन को 'निकम्मा' बताया और जर्जर सड़क की गिट्टी उठाकर विकास कार्यों पर उठाए सवाल। उन्होंने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर भी निशाना साधते हुए केंद्र सरकार से उनके खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की मांग की।

बिहार
महुआ में जनसंवाद
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

VAISHALI: राष्ट्रीय जनता दल (राजद) सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव आज महुआ में जनसंवाद करने पहुंचे। महुआ विधानसभा क्षेत्र में पहुंचे तेज प्रताप ने वहां के विधायक मुकेश रौशन को 'निकम्मा' बताया। उन्होंने यह बात क्षेत्र में विकास कार्यों की कमी को लेकर कहा। 


तेज प्रताप यादव ने जर्जर सड़क की गिट्टी उठाकर दिखाते हुए कहा कि महुआ के विधायक मुकेश रौशन ने क्षेत्र में किसी प्रकार का विकास कार्य नहीं किया है। उन्होंने विधायक पर महुआ के विकास के नाम पर 'लूट' का भी आरोप लगाया। वहीं लालू पर दिये गये बयान को लेकर तेजप्रताप ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि नीतीश कुमार का अब दिन पूर गया है। 


अपने पिता लालू यादव पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बयान से तेजप्रताप यादव गुस्से में लाल हो गये। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री होते हुए अभद्र भाषा का प्रयोग हमेशा करते रहते हैं। केंद्र सरकार से हम मांग करते हैं कि नीतीश कुमार के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराये। नीतीश कुमार का दिन पूर गया है। उन्होंने आगे कहा कि अभद्र भाषा किसी भी नेता के लिए चाहे वह किसी भी दल का हो वह शोभा नहीं देता।  मुख्यमंत्री होते हुए नीतीश कुमार हमेशा से अभद्र  भाषा का प्रयोग करते रहे हैं, हम केंद्र सरकार से मांग करते हैं कि उन पर मुकदमा हो। 

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता