ब्रेकिंग
लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र

खेत का फोटो खींचने गये कृषि समन्वयक को लोगों ने जमकर पीटा, अब वीडियो हो रहा वायरल

ARRAH: फसल सहायता योजना के सत्यापन के लिए खेत का फोटो खींचने गये कृषि समन्वयक नीरज कुमार की लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। लोगों ने जब नीरज कुमार से पूछा कि हमारा नाम जैविक खेती म

खेत का फोटो खींचने गये कृषि समन्वयक को लोगों ने जमकर पीटा, अब वीडियो हो रहा वायरल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ARRAH: फसल सहायता योजना के सत्यापन के लिए खेत का फोटो खींचने गये कृषि समन्वयक नीरज कुमार की लोगों ने जमकर पिटाई कर दी। लोगों ने जब नीरज कुमार से पूछा कि हमारा नाम जैविक खेती में क्यों नहीं जोड़े? जवाब नहीं मिलने के बाद लोगों ने लात-घुसें से कृषि समन्वयक की धुनाई कर दी। इतना ही नहीं उन पर लाठी-डंडे भी बरसाए गये। जिससे अफरा-तफरी मच गयी। 


किसी तरह नीरज कुमार अपनी जान बचाकर भागा। पीड़ित ने थाने जाकर मामले की शिकायत दर्ज करायी जिसके बाद पुलिस ने छानबीन शुरू की। पीड़ित ने बताया कि इस दौरान लोगों ने उसका आईकार्ड, सोने की चेन, नकद कैश और जरूरी कागजात छीन लिया। इस बात की जानकारी पीड़ित ने पुलिस को दी।


कृषि समन्वयक की ग्रामीणों द्वारा पिटाई किये जाने का मामला 24 अप्रैल का है। घटना पश्चिमी गुंडी पंचायत के गलचौर गांव की है। पीड़ित कृषि समन्वयक नीरज ने गांव के राजू राम औ उनके बेटे राहुल समेत परिवार के अन्य सदस्यों पर मारपीट करने का आरोप लगाया और कार्रवाई की मांग की है। 


जब लोग नीरज की पिटाई कर रहे थे तभी किसी ने चोरी छिपे पिटाई का वीडियो बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया। जिसके बाद यह वीडियो अब सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। वायरल हो रहे इस वीडियो में लोग कृषि समन्वयक को लात घूसें से पीट रहे हैं वही कई के हाथों में लाठी डंडे भी दिख रहे हैं जिससे नीरज कुमार को पीटा जा रहा है। पीड़ित ने पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है।