ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

भ्रष्टाचार का अड्डा बन गया है सीएम का सात निश्चय, चिराग ने कहा.. 16 साल बाद भी समाज सुधार यात्रा निकालना शर्मनाक है

HAJIPUR : चिराग पासवान ने एक बार फिर नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा है. हाजीपुर में बैडमिंटन प्रतियोगिता के एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे चिराग पासवान ने नीतीश कुमार पर तंज क

भ्रष्टाचार का अड्डा बन गया है सीएम का सात निश्चय, चिराग ने कहा.. 16 साल बाद भी समाज सुधार यात्रा निकालना शर्मनाक है
First Bihar
2 मिनट

HAJIPUR : चिराग पासवान ने एक बार फिर नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा है. हाजीपुर में बैडमिंटन प्रतियोगिता के एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे चिराग पासवान ने नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा है कि 16 साल के बाद किसी प्रदेश के मुख्यमंत्री को अपने ही समाज के सुधार के लिए निकालना पड़े इससे शर्मनाक और निंदनीय कुछ नहीं हो सकता है. 


चिराग ने कहा कि ताज्जुब की बात है कि जिस प्रदेश के आप 16 साल से मुख्यमंत्री हैं उसी प्रदेश के समाज को सुधारने में 16 साल के बाद आपको यात्रा पर निकलने की जरूरत पड़ी है, जो अपने आप में दर्शाता है कि 16 साल में आपने समाज को कितना खंडित और बर्बाद किया है. 


वहीं एक अन्य सवाल के जवाब में चिराग पासवान ने कहा कि बिहार में इतनी ज्यादा असमानता है. कुछ मुट्ठी भर लोग हैं जो अमीर होते जा रहे हैं. अधिकारी इन में ज्यादा है. अमीरी गरीबी की खाई इतनी ज्यादा बढ़ गई है जिसका जिम्मेदार सात निश्चय जैसी योजनाएं हैं. जो भ्रष्टाचार का अड्डा बन गई है.


लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के सुप्रीमो चिराग पासवान हाजीपुर के लगभग सभी कार्यक्रमों में उपस्थित होकर अपने पिता के जनाधार को वापस पाने की जद्दोजहद में लगे हुए हैं. हालांकि चिराग के कार्यक्रम में भीड़ उम्मीद के मुताबिक नहीं होने से कहीं ना कहीं चिराग को भी ऐसा लग रहा होगा कि यहां उन्हें ज्यादा मेहनत की जरूरत पड़ेगी.

टैग्स