ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

भ्रष्टाचार का अड्डा बन गया है सीएम का सात निश्चय, चिराग ने कहा.. 16 साल बाद भी समाज सुधार यात्रा निकालना शर्मनाक है

HAJIPUR : चिराग पासवान ने एक बार फिर नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा है. हाजीपुर में बैडमिंटन प्रतियोगिता के एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे चिराग पासवान ने नीतीश कुमार पर तंज क

भ्रष्टाचार का अड्डा बन गया है सीएम का सात निश्चय, चिराग ने कहा.. 16 साल बाद भी समाज सुधार यात्रा निकालना शर्मनाक है
First Bihar
2 मिनट

HAJIPUR : चिराग पासवान ने एक बार फिर नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा है. हाजीपुर में बैडमिंटन प्रतियोगिता के एक कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे चिराग पासवान ने नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा है कि 16 साल के बाद किसी प्रदेश के मुख्यमंत्री को अपने ही समाज के सुधार के लिए निकालना पड़े इससे शर्मनाक और निंदनीय कुछ नहीं हो सकता है. 


चिराग ने कहा कि ताज्जुब की बात है कि जिस प्रदेश के आप 16 साल से मुख्यमंत्री हैं उसी प्रदेश के समाज को सुधारने में 16 साल के बाद आपको यात्रा पर निकलने की जरूरत पड़ी है, जो अपने आप में दर्शाता है कि 16 साल में आपने समाज को कितना खंडित और बर्बाद किया है. 


वहीं एक अन्य सवाल के जवाब में चिराग पासवान ने कहा कि बिहार में इतनी ज्यादा असमानता है. कुछ मुट्ठी भर लोग हैं जो अमीर होते जा रहे हैं. अधिकारी इन में ज्यादा है. अमीरी गरीबी की खाई इतनी ज्यादा बढ़ गई है जिसका जिम्मेदार सात निश्चय जैसी योजनाएं हैं. जो भ्रष्टाचार का अड्डा बन गई है.


लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के सुप्रीमो चिराग पासवान हाजीपुर के लगभग सभी कार्यक्रमों में उपस्थित होकर अपने पिता के जनाधार को वापस पाने की जद्दोजहद में लगे हुए हैं. हालांकि चिराग के कार्यक्रम में भीड़ उम्मीद के मुताबिक नहीं होने से कहीं ना कहीं चिराग को भी ऐसा लग रहा होगा कि यहां उन्हें ज्यादा मेहनत की जरूरत पड़ेगी.

टैग्स