ब्रेकिंग
1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी

BIHAR POLICE : शादी का झांसा देकर 'दारोगा बाबू' ने लड़की के साथ किया बड़ा कांड, अब खानी पड़ गई जेल की हवा

BIHAR POLICE : इसी तरह का एक मामला बिहार के वैशाली जिले से निकल कर सामने आया है। जहां एक दारोगा को इसी तरह के एक मामले में अरेस्ट किया गया है।

bihar police
bihar police
© file photo
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BIHAR POLICE : इश्क का खुमार जब किसी पर चढ़ता है तो फिर उसे शायद ही यह ख्याल होता हो कि कभी-कभी उसके तरफ से बढाए जा रहे कदम उसे गर्त में भी ले जा सकते हैं। उसे बस यही खयाल होता है कि उसने जो कदम उठाए हैं उससे उसके प्रेमी या प्रेमिका को फायदा हो रहा है या नहीं। लेकिन,कभी-कभी यही कदम उसे जीवन भर यादगार रहते हैं। अब कुछ इसी तरह का एक मामला बिहार के वैशाली जिले से निकल कर सामने आया है। जहां एक दारोगा को इसी तरह के एक मामले में अरेस्ट किया गया है।


जानकारी के मुताबिक, बिहार के वैशाली जिले के बिदुपुर थाने में तैनात दरोगा को महिला थाने की पुलिस ने यौनशोषण के आरोप में गिरफ्तार कर लिया है। इसके बाद सदर अस्पताल में मेडिकल कराने के बाद गिरफ्तार दरोगा का कोर्ट में प्रस्तुत किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। इस आरोपित दारोगा की पहचान जमुई जिला निवासी महेश प्रसाद सिंह के बेटे राहुल कुमार के रूप में हुई है। इसका बेगूसराय जिले के किसी लड़की से प्रेम प्रसंग चल रहा था। दारोगा ने उस लड़की से  मार्च में शादी का वादा किया था और शादी का कार्ड भी छपवाया था। 


 इसी बीच उसने एसआइ से छह माह पूर्व कोर्ट मैरिज कर लिया था। वहीं, दारोगा के शादी करने की जानकारी मिलने पर प्रेमिका ने महिला थाने में दारोगा राहुल के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी थी। इसके बाद पुलिस की टीम मामले की जांच-पड़ताल में लग गई और अब इस लड़की को गिरफ्तार किया गया है। 


इधर, प्राथमिकी दर्ज होने के बाद महिला थाने की पुलिस ने आरोपित दरोगा को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया। इससे पहले पूर्व प्रेमिका ने पुलिस को दिये आवेदन में आरोप लगाया था कि राहुल ने शादी का झांसा देकर उसका यौनशोषण किया है। 

संबंधित खबरें