ब्रेकिंग
बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप

ट्रैक्टर का टायर फटने से भाई-बहन की मौके पर मौत, परिजनों में मचा कोहराम

PURNEA: पूर्णिया में मक्का लदे ट्रैक्टर का टायर अचानक फट गया। जिससे अफरा-तफरी मच गयी। टायर के ब्लास्ट होने के बाद ट्रैक्टर का रिम निकल गया और वहां से गुजर रहे भाई-बहन को जा लग

ट्रैक्टर का टायर फटने से भाई-बहन की मौके पर मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PURNEA: पूर्णिया में मक्का लदे ट्रैक्टर का टायर अचानक फट गया। जिससे अफरा-तफरी मच गयी। टायर के ब्लास्ट होने के बाद ट्रैक्टर का रिम निकल गया और वहां से गुजर रहे भाई-बहन को जा लगी। रिम के लगते ही दोनों सड़क से 60 फीट आगे गिर गये। जिससे मौके पर ही भाई-बहन की मौत हो गयी। घटना पूर्णिया के डगरूआ स्थित हाटगाछी चौक की है। 


दोनों भाई बहन की पहचान हाटगाछी वार्ड 14 निवासी अब्दुल मन्नान के 5 वर्षीय पुत्र मुनतजिर और 7 साल की बिटिया नजिस्ता के रूप में हुई है। दोनों भाई बहन घर से कोचिंग के लिए निकले थे तभी यह हादसा हो गया। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। उनके आंखों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। 


टायर ब्लास्ट की आवाज काफी तेज थी जिसे सुनकर भारी संख्या में ग्रामीण मौके पर पहुंचे जिसके बाद पुलिस को ग्रामीणों ने इस घटना की सूचना दी। लोगों के बीच इस बात की चर्चा हो रही थी कि दोनों भाई बहन की मौत कैसे हुई। जब लोगों को घटना के कारणों का पता चला तो वो भी हैरान रह गये। फिलहाल मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता