ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

बिहार: स्कार्पियो और बाइक की भीषण टक्कर, 3 लोगों की मौत, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम

SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां शुक्रवार देर रात भीषण सड़क हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। भीमपुर थाना के पास NH 57 पर एक अज्ञात स्कार्पियो के चपेट में आने से बाइक

बिहार: स्कार्पियो और बाइक की भीषण टक्कर, 3 लोगों की मौत, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम
First Bihar
2 मिनट

SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां शुक्रवार देर रात भीषण सड़क हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। भीमपुर थाना के पास NH 57 पर एक अज्ञात स्कार्पियो के चपेट में आने से बाइक सवार 3 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं इस घटना के बाद स्कार्पियो चालक मौके से फरार हो गया। 


मृतक अररिया जिले के नरपतगंज थाना क्षेत्र के नाथपुर का रहने वाला था। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बाइक में टक्कर होने के बाद बाइक गाड़ी में ही फंस गया। इसके बावजूद चालक भागने में सफल रहा। हालांकि घटना के तुरंत बाद भीमपुर पुलिस ने उस अज्ञात वाहन का पीछा कर वाहन की तलाश में जुटे गई। 


इधर, घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने एनएच 57 को जामकर मुआवजे की मांग करने लगे। वहीं घटना की जानकारी के बाद घटनास्थल पर छातापुर सीओ उपेंद्र कुमार, भीमपुर थानाध्यक्ष रामशंकर, छातापुर थानाध्यक्ष अभिषेक अंजन के साथ प्रशासन के अन्य अधिकारी पहुंचे और लोगों को समझाने-बुझाने की कोशिश की, लेकिन आक्रोशित लोग कुछ भी सुनने को तैयार नहीं थे। इस दौरान NH57 के दोनों ओर जाम होने से गाड़ियों की लंबी कतारें लग गई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SANT SAROJ

FirstBihar संवाददाता