ब्रेकिंग न्यूज़

Success Story: बस ड्राइवर की बेटी बनी IAS अधिकारी, दूसरी कोशिश में मिली बड़ी सफलता किशनगंज में आधा दर्जन घर जलकर राख, आग बुझाने नहीं पहुंची फायर बिग्रेड की टीम, लोगों में आक्रोश बीड़ी पीकर फेंकने से मुजफ्फरपुर के स्लम बस्ती में लगी भीषण आग, दो सिलेंडर ब्लास्ट Bihar Crime News: इनामी बदमाश समेत BSC के दो स्टूडेंट अरेस्ट, हथियार और भारी मात्रा में गोलियां बरामद Bollywood News: सिकंदर का गाना हुआ रिलीज, सलमान खान का बवाल 'डबके’ डांस, रश्मिका ने लगा दिए चार चांद Bihar Teacher Salary : बिहार के इन शिक्षकों को आठवें वेतनमान में कितनी सैलरी बढ़ेगी ? नीतीश सरकार का क्या है प्लान..टीचर्स को जानना है जरूरी.. Andhra Pradesh: 103 बार सांप के डसने के बावजूद भी ज़िंदा हैं यह शख्स, अनोखी कहानी जानकर हैरान रह जाएंगे मुजफ्फरपुर में IDBI बैंक ATM लूटने की कोशिश में गैस कटर से लग गई आग, सारा कैश जलकर हुआ राख Lifestyle : बच्चों का बढ़ता वजन कर रहा परेशान? इन 6 आसान उपायों से बनाएं अपने लाडले को फिट IPL 2025: क्या पूरी तरह फिट नहीं हैं संजू सैमसन? टेंशन में राजस्थान रॉयल्स

Bihar News : रुपए देने से किया इनकार तो बदमाशों ने सीने में उतार दी गोली, प्रदेश में अपराधियों के हौसले बुलंद

Bihar News : रिक्शा चलाकर अपने परिवार का पेट पालने वाले संजीत कुमार को रंगदारी ना देना महंगा पड़ गया, प्रदेश में अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हो चुके हैं कि ना आभूषण बेचने वाले सुरक्षित हैं और ना ह रिक्शा चलाने वाले।

Bihar News

18-Mar-2025 09:12 AM

By SANT SAROJ

Bihar News : सुपौल के पिपरा थाना क्षेत्र में सोमवार शाम एक खौफनाक वारदात ने इलाके को दहला दिया। सखुआ गांव के पास पल्सर बाइक सवार बदमाशों ने 25 साल के ई-रिक्शा चालक संजीत कुमार पर सिर्फ इसलिए गोली चला दी, क्योंकि उसने उनकी रुपये की मांग को ठुकरा दिया था। घटना के बाद संजीत की हालत गंभीर बनी हुई है, और पुलिस अपराधियों की तलाश में जुट गई है।


जानकारी के अनुसार संजीत कुमार, जो किशनपुर थाना क्षेत्र के बहोरवा गांव का रहने वाला है, पिपरा बाजार से सवारी लेकर सखुआ की ओर जा रहा था। शाम ढलते ही सखुआ गांव के पास कुछ बदमाशों ने उसका रिक्शा रोका और पैसे की डिमांड की। संजीत ने जब इनकार किया, तो गुस्साए अपराधियों ने उसके सीने में गोली मार दी और फरार हो गए। गोली की आवाज सुनते ही आसपास के लोग दौड़े और खून से लथपथ संजीत को तुरंत पिपरा सीएचसी ले गए।


पिपरा सीएचसी में डॉ. अजय कुमार ने बताया, "संजीत को सीने में गोली लगी थी, उसकी हालत बहुत नाजुक थी, इसलिए प्राथमिक इलाज के बाद बिना समय गंवाए उसे सुपौल सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया।" घटना की सूचना मिलते ही पिपरा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी, बदमाशों की पहचान के लिए इलाके में छानबीन की जा रही है।


इस वारदात के बाद सखुआ और आसपास के गांवों में डर का माहौल है। लोग घरों से बाहर निकलने में भी कतरा रहे हैं। पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील की है और जल्द ही आरोपियों को पकड़ने का भरोसा दिलाया है। बताते चलें गांव के लोग घटना से सहमे हुए हैं और उन्हें डर है कि अपराधी इस तरह की वारदात को आगे भी अंजाम दे सकते हैं।