ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार : चार जोरदार टक्कर के बाद नहर में गिरी कार, शीशा तोड़कर सभी लोगों को निकाला बाहर; 4 लोग घायल

SARAN : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना से जुडी कोई बड़ी खबर निकल कर सामने नही

बिहार : चार जोरदार टक्कर के बाद नहर में गिरी कार, शीशा तोड़कर सभी लोगों को निकाला बाहर; 4 लोग घायल
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

SARAN : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क दुर्घटना से जुडी कोई बड़ी खबर निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला छपरा से निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक बार फिर बड़ी सड़क दुर्घटना सामने आई है। हालांकि, इस घटना में किसी की मौत नहीं हुई है। फिलहाल सभी चारों घायलों का इलाज चल रहा है। 


दरअसल, यह घटना छपरा के तरैया- मसरख एसएच 73 पर रामबाग नहर पुल पर हुई है। जहां दो अनियंत्रित कार की टक्कर हो गयी। एक कार सवार समेत चार शख्स नहर के पानी में जा गिरे। नहर के पानी में तैरते कार के शीशे को तोड़कर चारों शख्स को लोगों ने सुरक्षित बाहर निकाला। नहर के पानी में तैरते कार में सवार घायल युवक की पहचान भोरहा निवासी विपिन कुमार, मनोज कुमार, चैनपुर निवासी मनु कुमार सिंह, अकील के रूप में हुई है। फिलहाल इनलोगों का इलाज नजदीक के अस्पताल में चल रहा है। 


वहीं, इस घटना को लेकर स्थानीय लोगों के अनुसार मनु कुमार सिंह अपने कार में सवार होकर मुख्य सड़क तरैया से आ रहे थे। उसी दौरान रामबाग नहर पुल पर नहर के रास्ते गोपालगंज से एक कार पर सवार चार व्यक्ति आ रहे थे। तभी तरैया - मसरख एसएच 73 रामबाग पुल पर मुख्य सड़क और नहर के रास्ते के क्रॉसिंग पर दोनों कार की टक्कर हो गयी। 


इधर, इस मामले को लेकर प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि मुख्य सड़क से आ रही कार के चालक के सामने एकाएक नहर के रास्ते कार निकलते देखकर बचाने के चक्कर में कार ने सीधी छलांग नहर में लगा दिया। नहर पानी से लबालब भरा हुआ है। नहर में कार चारों खाने चित हो गयी। ग्रामीणों ने कार की शीशा तोड़कर चारों व्यक्ति को बाहर निकाले। इस घटना की सूचना पाकर तरैया थानाध्यक्ष आशुतोष कुमार व एएसआई अगस्त कुमार सिंह दलबल के साथ पहुंचे।