ब्रेकिंग
पटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिए

बिहार: हॉस्पिटल में मरीज की मौत के बाद जमकर बबाल, लाठी-डंडों से पुलिस टीम पर हमला; SI और सिपाही घायल

SIWAN : बिहार के सिवान से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक प्राइवेट क्लीनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद जमकर बबाल हुआ है। इतना ही नहीं इस मामले में बयान

बिहार: हॉस्पिटल में मरीज की मौत के बाद जमकर बबाल, लाठी-डंडों से पुलिस टीम पर हमला; SI और सिपाही घायल
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

SIWAN : बिहार के सिवान से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक प्राइवेट क्लीनिक में इलाज के दौरान महिला की मौत के बाद जमकर बबाल हुआ है। इतना ही नहीं इस मामले में बयान दर्ज कर रही पुलिस बल पर भी जोरदार हमला किया गया है। जिसमें एक एसआई और सिपाही बुरी तरह से घायल बताए जा रहे हैं। 


मिली जानकारी के अनुसार, नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर स्थित एक निजी क्लीनिक में बुधवार की देर रात इलाज के दौरान एक महिला की मौत हो गई। इसके बाद परिजनों से बयान लेने पहुंची नगर थाना पुलिस पर शरारती तत्वों ने हमला कर दिया। जिसमें नगर थाना के एसआई शैलेंद्र सिंह और सिपाही महानंद यादव बुरी तरह से घायल हो गए। दोनों घायलों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। पुलिस ने आधा दर्जन शरारती तत्वों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की है।


बताया जा रहा है कि, मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के मर्दापुर गांव की रहने वाली राजमणी देवी की इलाज के क्रम में मौत हो गई थी। इसके बाद परिजन हंगामा करने लगे। हंगामा बढ़ते देखे डॉक्टर ने अपनी सुरक्षा के लिए नगर थाना पुलिस को बुलाया। जिसके उपरांत नगर थाना इंस्पेक्टर सुदर्शन राम मृत महिला के परिजनों से फर्द बयान ले रहे थे, तभी क्लीनिक के मकान मालिक से किसी बात को लेकर पुलिस की नोकझोंक हो गई। इसके बाद मकान मालिक के सहयोगियों ने पुलिस टीम पर लाठी-डंडे से हमला कर दिया गया। इससे दो पुलिसकर्मी घायल हो गए। जिनका सदर अस्पताल में इलाज चल रहा है।


इधर, इस पुरे मामले को लेकर नगर थाना इंस्पेक्टर सुदर्शन राम ने बताया कि एक निजी क्लीनिक में एक महिला की मौत हुई थी। हंगामा की सूचना पर गश्त दल को भेजा गया था। मामला शांत नहीं होने पर मैं खुद वहां पर पहुंचा। तभी दोनों पक्ष आपस में भिड़ गए। इसी दौरान कुछ शरारती तत्वों ने पुलिस पर हमला कर दिया। छह से अधिक लोगों को हिरासत में लेकर थाना लाया गया है। आगे की कार्रवाई की जा रही है।