ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

सीवान में मिले कोरोना वायरस के पांच संदिग्ध, अलर्ट मोड पर स्वास्थ्य विभाग

SIWAN : चीन से फैलने वाले कोरोना वायरस का कहर दुनियाभर में थमने का नाम नहीं ले रहा है. इसी बीच सीवान में चीन और ईरान से लौटने वाले 5 लोगों में कोरोना वायरस के लक्षण दिखने का म

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

SIWAN : चीन से फैलने वाले कोरोना वायरस का कहर दुनियाभर में थमने का नाम नहीं ले रहा है. इसी बीच सीवान में चीन और ईरान से लौटने वाले 5 लोगों में कोरोना वायरस के लक्षण दिखने का मामला सामने आया है. 

बताया जाता है कि सीवान के अलग-अलग इलाके के रहने वाले पांच लोग रोजी रोटी की तलाश में चीन व ईरान गए थे. पांचों लोग चीन और ईरान से वापस अपने वतन लौटे तो स्वास्थ्य विभाग को कोरोना को लेकर संदेह हो गया. सिसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम जांच में जुट गई है. 

इस बारे में सिविल सर्जन से बात की गई तो उन्होंने बताया कि जो लोग चीन-ईरान से आये है, उन पर यह संदेह है कि वो कोरोना वायरस के शिकार है. जिसके बाद स्वास्थ्य विभाग की टीम ने सभी को घर से बाहर निकलने पर पाबंदी लगा दी है.  जब तक इसकी जांच पूरी नही होगी तब तक यह सभी लोग घर मे ही रहेंगे. कोरोना के संदेह के बाद इलाके के लोगों में दहशत व्याप्त है. 



रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan Kumar

FirstBihar संवाददाता