ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Encounter: बिहार में सुबह-सवेरे एनकाउंटर, कपूर झा गैंग के तीन शूटर गिरफ्तार

Encounter: सुबह-सवेरे एनकाउंटर में सीतामढ़ी पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। जिले को अशांत करने वाले कुख्यात कपूर झा गैंग के तीन शूटरों राहुल झा, दीपक ठाकुर और लोहा सिंह पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
2 मिनट

Encounter: इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है सीतामढ़ी से जहां सुबह-सवेरे एनकाउंटर में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। जिले को अशांत करने वाले कुख्यात कपूर झा गैंग के तीन शूटरों राहुल झा, दीपक ठाकुर और लोहा सिंह पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। यह कार्रवाई सीतामढ़ी जिला पुलिस और विशेष कार्य बल (STF) की संयुक्त टीम द्वारा 05 अक्टूबर 2025 को की गई।


पूछताछ के दौरान आरोपियों ने खुलासा किया कि उन्होंने घटना में जिस हथियार का उपयोग किया था, उसे उन्होंने बाजपट्टी थाना क्षेत्र के संडवारा स्थित डोरा पुल के पास छिपा रखा है। इसके बाद पुलिस टीम अभियुक्तों को उनके बताए स्थान पर हथियार बरामदगी के लिए लेकर गई। इसी दौरान अंधेरे का फायदा उठाकर तीनों बदमाशों ने अपने छुपाए गए हथियारों से पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी।


पुलिस ने आत्मरक्षा में नियंत्रित जवाबी कार्रवाई की, जिसमें तीनों अपराधी गोली लगने से घायल हो गए। घायल बदमाशों को तत्काल उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया। मौके से दो लोडेड अवैध पिस्टल बरामद की गई हैं। सीतामढ़ी पुलिस ने बताया कि मामले में आगे की विधिसम्मत कार्रवाई जारी है। पुलिस ने यह भी दोहराया कि सीतामढ़ी पुलिस सदैव जनता की सुरक्षा और सेवा में तत्पर है।