ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलने आया था प्रेमी, गांव वालों ने पकड़कर करवा दी शादी

SITAMARHI: अपनी प्रेमिका से चोरी-छिपे मिलने आए प्रेमी को गांव वालों ने पकड़ लिया फिर दोनों की शादी करवा दी। मामला सीतामढ़ी जिले के बाजपट्टी प्रखंड स्थित बलभिसवा गांव का है जहा

चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलने आया था प्रेमी, गांव वालों ने पकड़कर करवा दी शादी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI: अपनी प्रेमिका से चोरी-छिपे मिलने आए प्रेमी को गांव वालों ने पकड़ लिया फिर दोनों की शादी करवा दी। मामला सीतामढ़ी जिले के बाजपट्टी प्रखंड स्थित बलभिसवा गांव का है जहां भरी पंचायत में प्रेमी युगल की शादी करवा दी गयी। पूरे गांव में इस शादी की ही चर्चा हो रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार बलभिसवा निवासी छेदी शाह के बेटे उमेश कुमार अपनी प्रेमिका नुनु साह की पुत्री सुचिता कुमारी से प्यार करता था। दोनों का प्रेम प्रसंग एक साल से चल रहा था। बीती रात उमेश अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा था इसकी भनक गांव वालोंं को लग गई थी। 


जब तक उमेश प्रेमिका के घर से भागता तब तक ग्रामीणों ने उसे पकड़ लिया और घर में बंद कर दिया। इसके बाद इसकी सूचना प्रेमिका के परिजनों को दी गई। दोनों पक्षों के आपसी सहमति के बाद दरवाजे पर ही दोनों की शादी कर दी गयी। प्रेमी-युगल ने बताया कि दोनों का प्रेम-प्रसंग बीते एक साल से चल रहा था। डर के कारण दोनों इस बात को छिपाये हुए थे आज दोनों पकड़े गए जिसके बाद भरी पंचायत में दोनों की शादी करवा दी गई। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता