ब्रेकिंग
पति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहींपति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहीं

भागलपुर रेलवे स्टेशन पर श्रमिक ट्रेन से उतरते ही शख्स की मौत, कोरोना के लक्ष्ण मिलने से मचा हड़कंप

BHAGALPUR : बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां भागलपुर रेलवे स्टेशन पर श्रमिक ट्रेन से उतरते ही मजदूर की मौत हो गई है. जिसके बाद से हड़कंप मच गया है. मिली जानकारी के अन

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BHAGALPUR : बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है, जहां भागलपुर रेलवे स्टेशन पर श्रमिक ट्रेन से उतरते ही मजदूर की मौत हो गई है. जिसके बाद से हड़कंप मच गया है. 

मिली जानकारी के अनुसार चंडीगढ़ से चलकर भागलपुर पहुंची श्रमिक स्पेशल ट्रेन से उतरते ही एक शख्स बेहोश होकर गिर पड़ा. स्टेशन पर मौजूद स्वास्थ्यकर्मियों ने उसकी जांच की तो थर्मल स्क्रीनिंग में शरीर का तापमान 102 फारेनहाइट था और उसे सांस लेने में तकलीफ हो रही थी. जिसके बाद आनन-फानन में स्वास्थ्यकर्मियों ने एंबुलेंस से उसे अस्पताल पहुंचाया. 

जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. मृतक की पहचान जिले के रंगरा के 50 साल के एक शख्स के रुप में की गई है. कोरोना के लक्ष्ण मिलने के बाद उसका सैंपल जांच के लिए भेजा गया है.  अस्पताल प्रशासन ने  डेड बॉडी को सुरक्षित रख दिया है. जांच रिपोर्ट आने के बाद ही डेड बॉडी परिजनों को सौंपी जाएगी. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL KUMAR

FirstBihar संवाददाता