ब्रेकिंग
Bihar Crime News: शादी वाले घर में मटकोर के दौरान आपसी विवाद में फायरिंग, युवक को लगी गोलीडकैती कांड का खुलासा: दो नेपाली समेत तीन गिरफ्तार, पहली बार पकड़ा गया कुख्यात डकैत जयराम पासवान; Gen Z आंदोलन में भागे अपराधी भी शामिलसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासBihar Crime News: शादी वाले घर में मटकोर के दौरान आपसी विवाद में फायरिंग, युवक को लगी गोलीडकैती कांड का खुलासा: दो नेपाली समेत तीन गिरफ्तार, पहली बार पकड़ा गया कुख्यात डकैत जयराम पासवान; Gen Z आंदोलन में भागे अपराधी भी शामिलसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहास

Bihar Flood News: शिवहर में बागमती का तटबंध टूटने से भारी तबाही, बाढ़ के पानी में कई घर बहे; रेस्क्यू जारी

SEOHAR: शिवहर के तरियानी छपरा में बागमती नदी पर बना तटबंध टूट जाने के कारण तरियानी छपरा में बाढ़ से भीषण तबाही हुई है। एसडीएम अविनाश कुणाल ने बताया कि करीब 50 से 60 फिट तक तटबंध टू

Bihar Flood News: शिवहर में बागमती का तटबंध टूटने से भारी तबाही, बाढ़ के पानी में कई घर बहे; रेस्क्यू जारी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SEOHAR: शिवहर के तरियानी छपरा में बागमती नदी पर बना तटबंध टूट जाने के कारण तरियानी छपरा में बाढ़ से भीषण तबाही हुई है। एसडीएम अविनाश कुणाल ने बताया कि करीब 50 से 60 फिट तक तटबंध टूट गया है। जिससे सैकड़ो घरों में बाढ़ के पानी प्रवेश कर जाने से हजारों लोगो को क्षति हई है।


दर्जनों घर नदी के तेज बहाव में बह गए है तो वहीं कई घर क्षतिग्रस्त हो गए हैं। बाढ़ प्रभावित लोग घरों में बैठकर प्रशासनिक सहायता की आस लगाए हुए हैं। लोगों का कहना है कि रात से बाढ़ के पानी में गिरे हुए हैं। अभी तक कोई प्रशासन देखने नहीं आया है हालांकि जिला प्रशासन भी दावा कर रही है कि हर एक व्यक्ति के पास मदद पहुंच रही है।


वहीं जिला प्रशासन की तरफ से बाढ़ राहत सामग्री का वितरण भी जोर-जोर से की जा रही है। जगह-जगह सामुदायिक किचन भी शुरू कर दिया गया है ताकि लोगों को खाने-पीने में कोई असुविधा नहीं हो। कल शाम से सड़कों घरों की बिजलीं गुल है। एसडीएम अविनाश कुणाल और एसडीपीओ अनिल कुमार लगातार तरियानी छपरा में कैम्प कर रही है ओर लोगो को राहत सामग्री का वितरण कर रहे है।

रिपोर्ट- समीर कुमार झा

संबंधित खबरें