ब्रेकिंग
सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦सर्किल रेट बढ़ेगा तभी टाउनशिप के लिए जमीन देंगे, राकेश टिकैत ने सम्राट सरकार को दी चेतावनी✦लोजपा विधायक व भू-माफियाओं से सांठगांठ रखने वाला CO हुआ सस्पेंड, डीजी स्पेशल ब्रांच की रिपोर्ट के बाद हुआ एक्शन✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां

रोड एंबुलेंस और कार में भीषण टक्कर, हादसे में 5 लोग घायल, एक बच्चा गंभीर हालत में पावापुरी रेफर

SHEKHPURA: बिहार के शेखपुरा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां रोड एंबुलेंस और कार की सीधी टक्कर हो गयी। इस हादसे में कार सवार 5 लोग बुरी तरह घायल हो गये। इस घटना से मौके पर

रोड एंबुलेंस और कार में भीषण टक्कर, हादसे में 5 लोग घायल, एक बच्चा गंभीर हालत में पावापुरी रेफर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SHEKHPURA: बिहार के शेखपुरा जिले से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां रोड एंबुलेंस और कार की सीधी टक्कर हो गयी। इस हादसे में कार सवार 5 लोग बुरी तरह घायल हो गये। इस घटना से मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वही गंभीर रूप से घायल एक बच्चे को पावापुरी रेफर किया गया है।


घटना शेखपुरा-बरबीघा मुख्य मार्ग पर तोठिया पहाड़ के पास हुई जहां रोड एंबुलेंस और कार की सीधी टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के पड़खच्चे उड़ गये। इस हादसे में कार सवार 5 लोग बुरी तरह घायल हो गये जिनमे दो बच्चों की हालत गंभीर बनी हुई है। वही इस हादसे के बाद रोड एम्बुलेंस लेकर चालक मौके से फरार हो गया। 


घायलों की पहचान नवादा के कौवाकोल थाना क्षेत्र के गोला बराजी निवासी अजय रजक, 46 वर्षीय रवि रंजन और मंटू सिंह के 3 बेटों के रूप में हुई है। बच्चों में 16 साल का अंकुश, 6 साल का भोलू और 10 साल के आर्यन की हालत गंभीर है। सभी का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। वही 10 साल के आर्यन को प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर पावापुरी रेफर किया गया है। फिलहाल मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

टैग्स