ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार : तेज रफ्तार का कहर, बोलेरो ने बाइक सवार दो लोगों को रौंदा, मौके पर हुई मौत, नहीं हो सकी पहचान

SHEIKHPURA : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन कहीं न कहीं से सड़क हादसों में मौत की खबरें नि

बिहार : तेज रफ्तार का कहर, बोलेरो ने बाइक सवार दो लोगों को रौंदा, मौके पर हुई मौत, नहीं हो सकी पहचान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SHEIKHPURA : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन कहीं न कहीं से सड़क हादसों में मौत की खबरें निकल कर सामने न आती हो।  इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार के शेखपुरा जिले से निकल कर सामने आया है।  जहां शनिवार की दोपहर एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। 


मिली जानकारी के अनुसार, शेखपुरा के सहनेउरा गांव के पास एक तेज रफ्तार बोलेरो ने बाइक को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई।  बाइक सवार युवकों को रौंदते हुए बोलेरो भी सड़क किनारे गड्ढे में पलट गई। बाइक सवार दो युवकों में से एक की मौके पर ही मौत हो गई। दूसरे को घायल अवस्था में सदर अस्पताल लाया गया, मगर रास्ते में उसने भी दम तोड़ दिया।


इधर, इस घटना कि सुचना मिलने पर पहुंची पुलिस की टीम ने शव को सदर अस्पताल भिजवाया है। हालांकि,अभी तक बाइक सवार युवकों की पहचान नहीं हुई है। मृतकों की आयु 25 वर्ष के आसपास बताई गई है। हादसे के बाद बोलेरो चालक ने भागने का प्रयास किया, लेकिन स्थानीय ग्रामीणों ने पकड़ लिया है। फिलहाल पुलिस की टीम उसे अपने साथ ले गई है।