ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

दीपांकर भट्टाचार्य ने नागरिक सम्मेलन को किया संबोधित, बोले- बिहार चुनाव में सत्ता परिवर्तन होना तय है

SAMASTIPUR : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एनडीए और महागठबंधन के नेता चुनाव प्रचार में जुए हुए हैं. रविवार को समस्तीपुर के मुक्तापुर में भाकपा (माले) के राष्ट्रीय महासचिव

दीपांकर भट्टाचार्य ने नागरिक सम्मेलन को किया संबोधित, बोले- बिहार चुनाव में सत्ता परिवर्तन होना तय है
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR :  बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एनडीए और महागठबंधन के नेता चुनाव प्रचार में जुए हुए हैं. रविवार को समस्तीपुर के मुक्तापुर में भाकपा (माले) के राष्ट्रीय महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने नागरिक सम्मेलन को संबोधित किया. चुनावी जनसभा में लोगों को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि इसबार बिहार विधानसभा चुनाव में सत्ता परिवर्तन होना तय है.


समस्तीपुर में नागरिक सम्मेलन को संबोधित करते हुए दीपांकर भट्टाचार्य ने कहा कि महागठबंधन के पक्ष मे जबरदस्त लहर चल रही है. उन्होंने बताया कि महागठबंधन की सरकार बनने पर प्रदेश में खाली पड़े पदों को भरा जायेगा. बेहतर शिक्षा और रोजगार उपलब्ध कराना महागठबंधन का मुख्य एजेंडा है.


दीपांकर भट्टाचार्य ने आरोप लगाया कि केंद्र की एनडीए सरकार सरकारी संस्थानों का निजीकरण कर उसको बेचने में लगी है. इस सम्मेलन को भाकपा(माले) के पोलित ब्यूरो सदस्य कविता कृष्णन और प्रभात चौधरी ने भी संबोधित किया. इन्होंने समस्तीपुर जिले के सभी सीटों पर महागठबंधन उम्मीदवारों को जिताने की अपील की. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता