ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

बिहार: बारात से लौट रहे थे स्कॉर्पियो सवार लोग, भीषण सड़क हादसे में दो की मौके पर हुई मौत

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना कल्याणपुर थाना इलाके के बकमारा पुल के प

बिहार: बारात से लौट रहे थे स्कॉर्पियो सवार लोग, भीषण सड़क हादसे में दो की मौके पर हुई मौत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना कल्याणपुर थाना इलाके के बकमारा पुल के पास की है। यहां तेज रफ्तार से आ रही एक स्कॉर्पियो ने सड़क किनारे खड़े ट्रक में जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में स्कॉर्पियो सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से सभी घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने सभी को बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया। मृतकों की पहचान खरसंड पश्चिमी पंचायत निवासी 50 वर्षीय पवित्र राय और बरहेता पंचायत के रहने वाले 70 वर्षीय रामजीवन मिश्र के रूप में हुई है।


बताया जा रहा है कि सभी स्पॉर्पियो सवार लोग बारात में शामिल होकर वापस घर लौट रहे थे। इसी दौरान बकमारा पुल के पास स्कॉर्पियो चालक ने गाड़ी से अपना नियंत्रण खो दिया और सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। हादसे में दो लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

टैग्स