ब्रेकिंग
सम्राट चौधरी ने जमुई कांड की पीड़िता और परिजनों की पहचान सार्वजनिक की! तेजस्वी ने कहा..CM को तत्काल जेल भेजो✦मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामद✦सहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंका✦दिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तार✦समस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’✦सम्राट चौधरी ने जमुई कांड की पीड़िता और परिजनों की पहचान सार्वजनिक की! तेजस्वी ने कहा..CM को तत्काल जेल भेजो✦मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामद✦सहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंका✦दिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तार✦समस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’

समस्तीपुर में लड़का-लड़की ने नदी में लगाई छलांग, लड़की का शव बरामद

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर की है, जहां बूढ़ी गंडक नदी के पुल से एक लड़की और एक लड़के ने छलांग लगा दिया। दोनों ने आज यानी शनिवार की सुबह इस घटना को अंजाम दिया है। मौके पर गोताखोरों को

समस्तीपुर में लड़का-लड़की ने नदी में लगाई छलांग, लड़की का शव बरामद
First Bihar
2 मिनट

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर की है, जहां बूढ़ी गंडक नदी के पुल से एक लड़की और एक लड़के ने छलांग लगा दिया। दोनों ने आज यानी शनिवार की सुबह इस घटना को अंजाम दिया है। मौके पर गोताखोरों को बुलाया गया है। लड़का मथुरापुर ओपी क्षेत्र का रहने वाला मोहम्मद सलीम है, जबकि लड़की की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है। पुलिस को भी घटना की सूचना दे दी गई है। हालांकि बाद में लड़की और लड़के का शव बरामद कर लिया गया। 



घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ सुबह 8 बजे लोगों ने पुल पर एक लड़का और लड़की को दौड़ते हुए देखा। दोनों ने अचानक पूल से छलांग लगा दिया। पहले लड़की ने छलांग लगाईं, जिसे बचाने के लिए लड़का भी नदी में कूद गया। पानी की गहराई काफी ज्यादा है। मौके पर गोताखोरों की मदद से दोनों का शव नदी से निकाला गया।



लड़का मोहम्मद सलीम मथुरापुर का रहने वाला है। बताया जा रहा है कि लड़की काफी परेशान थी। यही वजह रही कि लड़की ने पुल से नदी में छलांग लगा दिया। इसके बाद लड़के ने उसकी जान बचाने के लिए नदी ने छलांग लगा दिया। लड़का और लड़की दोनों का शव बरामद कर लिया गया है। हालांकि काफी देर तक लड़के की कोई खोज खबर नहीं मिल पा रही थी। उन्हें ढूंढने की काफी कोशिश की जा रही थी लेकिन बाद में गोताखोरों ने दोनों का शव बरामद कर लिया। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता