ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

राजकीय समारोह के साथ मनाई जाएगी पूर्व मुख्यमंत्री कर्पूरी ठाकुर की जयंती, कर्पुरीग्राम जाएंगे CM नीतीश

SAMASTIPUR: बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री कर्पूरी ठाकुर की जयंती समस्तीपुर में उनके पैतृक गांव कर्पुरीग्राम में राजकीय समारोह के रुप में मनाया जा रहा है. इस अवसर पर बिहार

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री कर्पूरी ठाकुर की जयंती समस्तीपुर में उनके पैतृक गांव कर्पुरीग्राम में राजकीय समारोह के रुप में मनाया जा रहा है. 

इस अवसर पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, बिहार विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार चौधरी, मंत्री महेश्वर हजारी, जेडीयू के राज्यसभा सांसद और कर्पुरी ठाकुर के पुत्र रामनाथ ठाकुर समेत कई लोग शिरकत करेंगे. कार्यक्रम को लेकर सभी तैयारियां पूरी कर ली गई है.


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 11 बजे कर्पुरीग्राम पहुंचेंगे. जहां पहले कर्पुरी ठाकुर के पैतृक आवास स्मृति भवन में आयोजित होने वाले सर्वधर्म प्रार्थना सभा मे हिस्सा लेंगे, उनके तैल चित्र पर माल्यार्पण करने के बाद सीएम जीकेपीडी कालेज स्थित कर्पुरी ठाकुर की प्रतिमा पर माल्यार्पण करेंगे. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता