ब्रेकिंग न्यूज़

Pahalgam Terror Attack: भारत में रिलीज नहीं होगी पाकिस्तानी एक्टर फवाद खान की फिल्म, पहलगाम हमले के बाद बड़ा फैसला Premanand Maharaj on Pahalgam Attack: पहलगाम हमले पर बोले प्रेमानंद महाराज, बताया आतंकियों के साथ क्या करना चाहिए? Premanand Maharaj on Pahalgam Attack: पहलगाम हमले पर बोले प्रेमानंद महाराज, बताया आतंकियों के साथ क्या करना चाहिए? Bihar News: “चाहे कुछ भी हो जाए, साथ जिएंगे साथ मरेंगे” प्रेम विवाह के बाद भागलपुर में हाई वोल्टेज ड्रामा Pahalgam Terror Attack: बितान के 3 वर्षीय बेटे का पूरा जिम्मा उठाएंगे सुभेंदु अधिकारी, कोलकाता एयरपोर्ट पर नम आँखों से दी श्रद्धांजलि Bihar Politics: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह ने पीएम मोदी का जताया आभार, पाक के खिलाफ सरकार के फैसले को बताया सही Bihar Politics: युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह ने पीएम मोदी का जताया आभार, पाक के खिलाफ सरकार के फैसले को बताया सही UPSC Success Story: मिट्टी का घर, तिरपाल की छत… किसान का बेटा बना UPSC टॉपर, पवन कुमार ने रचा इतिहास KHAGARIA:26 साल बाद साकार हुआ रामविलास पासवान का सपना, अलौली से शुरू हुई ट्रेन सेवा, पीएम मोदी ने किया उद्घाटन Bihar Crime News: 2.50 करोड़ की हेरोइन के साथ दो भाई अरेस्ट, यूपी से नशे की खेप लेकर पहुंचे थे बिहार

Bihar News: तेज आंधी और बारिश में गिरी घर की दीवार, परिवार के तीन लोग दबे; महिला की मौत

Bihar News: बिहार के सहरसा में तेज आंधी और बारिश के कारण एक घर की दीवार धराशायी हो गई. इस हादसे में एक महिला की मौत हो गई है जबकि दो लोग घायल हैं.

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sun, 23 Mar 2025 02:24:50 PM IST

Bihar News

- फ़ोटो reporter

Bihar News: सहरसा में तेज आंधी और बारिश का कहर देखने को मिला है। यहां तेज बारिश और आंधी के कारण एक बड़ा हादसा हुआ है। नगर निगम के वार्ड 28 में एक घर की दीवार गिर गई। इस हादसे में तीन लोग दब गए। हादसे में एक महिला की मौत हो गई जबकि दो लोग घायल हो गए हैं।


मृतक महिला की पहचान 48 वर्षीय रुखसाना खातून के तौर पर हुई है जबकि घायलों में उसका 25 वर्षीय भाई मोहम्मद इकबाल और 20 साल की बहन शहबाना शामिल हैं। दोनों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। मृतका के परिवार वालों ने बताया कि उनके पति की मौत 2020 में कोरोना से हो गई थी।


जख़्मी मो. इक़बाल ने बताया कि बीती रात खाना खाकर सभी लोग सो गए थे। इस दौरान अचानक रात में आंधी और बारिश के कारण घर का दीवार गिर गई। जिसकी चपेट मे आ जाने से उसकी मां की मौत हो गयी है। सदर थाना की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।