Bihar News: सेना भर्ती की तैयारी करने वाले दो युवकों को ट्रक ने कुचल, दोनों की मौके पर हुई मौत

Bihar News: खबर बिहार के सासाराम से है, जहां रोहतास थाना क्षेत्र के समहुता में पुलिस भर्ती की तैयारी करने वाले दो युवकों को ट्रक ने कुचल दिया। जिससे दोनों की मौत हो गई।

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Thu, 25 Dec 2025 12:35:05 PM IST

Bihar News

बिहार न्यूज - फ़ोटो GOOGLE

Bihar News: खबर बिहार के सासाराम से है, जहां रोहतास थाना क्षेत्र के समहुता में पुलिस भर्ती की तैयारी करने वाले दो युवकों को ट्रक ने कुचल दिया। जिससे दोनों की मौत हो गई। आक्रोशित लोगों ने डेहरी-रोहतास पथ को समहुता में सड़क को जाम किया है। मृतक की पहचान आशीष कुमार और रंजन यादव के रुप में हुई है। 


घटना के संबंध में बताया जा है कि आज सुबह दोनों युवक सड़क किनारे दौड़ लगा रहे थे। इसी दौरान नियंत्रित ट्रक ने दोनों को कुशल दिया। जिससे आशीष कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि रंजन यादव को वाराणसी ले जाने के क्रम में मौत हो गई। इस घटना के बाद परिजनों में हाहाकार मच गया। 


वहीं, दोनों मृतकों के पिता बंजारी स्थित सीमेंट फैक्ट्री में मजदूरी करते हैं। मृतक आशीष कुमार मूल रूप से काराकाट के मुंजी गांव का रहने वाला था। जबकि रंजन यादव समहुता के रहने वाले थे। सेना भर्ती के लिए युवक सड़क पर दौड़ लगाते हैं। इसी दौरान सुबह सवेरे धुंध के कारण ट्रक ड्राइवर ने सड़क पर दौड़ रहे इन लड़कों को कुचल दिया। घटना से नाराज लोगों ने डेहरी से रोहतास की ओर जाने वाली सड़क को समहुता के पास जाम कर दिया है। उधर दोनों शवो को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया भेज दिया गया है।