ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

भांजे के तिलक के दिन मामा की मौत: पिकअप और बाइक की टक्कर में दो भाईयों की दर्दनाक मौत, तीसरे भाई की हालत गंभीर

सतुआनी के दिन भांजे का तिलक समारोह था। कुछ सामान खरीदने के लिए तीनों भाई बाइक से बाजार के लिए निकले थे तभी सामने से आ रहे पिकअप वैन से बाइक की टक्कर हो गयी और हादसा हो गया।

ACCIDENT
दो युवकों की मौत
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: पिकअप और बाइक की टक्कर में दो चचेरे भाईयों की दर्दनाक मौत हो गयी। जबकि एक भाई बुरी तरह घायल हो गया है। बाइक पर तीन लोग सवार थे। इस घटना से मृतकों के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 


घटना रोहतास के बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के तेंदूनी टोला की है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि सोमवार सतुआनी के दिन भांजे का तिलक समारोह था। गोरॉरी के मझिआंव में अपने भांजे के तिलक में जाने के लिए तीनों बाइक से निकले थे। कुछ समान खरीदने तीनों बिक्रमगंज बाजार जा रहे थे। 


इस दौरान तेंदूनी टोला के पास पिकअप वैन से टक्कर हो गयी। तीनों युवक जम्होरी के रहने वाले थे। बताया जाता है कि बाइक सवार 18 साल के विशाल की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। वहीं सोनू कुमार की मौत इलाज के दौरान हो गई। जबकि एक अन्य चचेरा भाई जोगिंदर पासवान का पैर टूट गया है।


 जिसका इलाज अस्पताल में चल रहा है। दोनों मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल भेजा गया है। भांजे के तिलक के ही दिन दो मामा की मौत से घर में मातम छा गया है। विशाल स्व. हरीराम पासवान का पुत्र था वही सोनू श्रीराम पासवान का पुत्र था। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें