ब्रेकिंग
नाला निर्माण में लापरवाही बनी जानलेवा, सड़क पर बिखरे पत्थरों से नाले में गिरा युवक; सीने में घुसा डेढ़ फीट लंबा सरियासम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजहनाला निर्माण में लापरवाही बनी जानलेवा, सड़क पर बिखरे पत्थरों से नाले में गिरा युवक; सीने में घुसा डेढ़ फीट लंबा सरियासम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 10 एजेंडों पर लगी मुहर; B.Ed. कॉलेजों, कुशल युवा कार्यक्रम और ग्रीनफील्ड टाउनशिप पर बड़े फैसलेभागलपुर-मधेपुरा महासेतु पर खत्म होने वाला है इंतजार, 98.7% काम पूरा; जानिए कब शुरू होगा आवागमनबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: कुशल युवा कार्यक्रम 2030-31 तक विस्तारित, AI और ड्रोन समेत नए कौशलों की ट्रेनिंगबिहार में PM किसान सम्मान निधि के लाभुकों पर संकट, लाखों किसानों को नहीं मिलेगा योजना का लाभ; जानें क्या है वजह

BIHAR: रोहतास में महिला की संदिग्ध मौत, गला दबाकर हत्या का आरोप

रोहतास के नोखा थाना क्षेत्र में 31 वर्षीय महिला की संदिग्ध मौत का मामला सामने आया है। गला दबाकर हत्या के आरोप के बीच पुलिस ने पति और सास को हिरासत में लेकर जांच शुरू की है।

बिहार न्यूज
हिरासत में पति और सास
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS:रोहतास के नोखा में एक विवाहिता की संदिग्ध मौत से इलाके में सनसनी फैली हुई है। घटना सिसरता की है जहां 31 साल की महिला की गला दबाकर हत्या किये जाने का आरोप परिजन लगा रहे हैं। फिलहाल पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है। 


पुलिस ने मृतका के पति और सास को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है। मृतका की पहचान विपिन चौधरी की पत्नी 31 वर्षीया पूनम देवी के रूप में हुई है। इन दोनों की शादी 10 साल पहले हुई थी। घटना शिशिरिता ओपी थाना क्षेत्र के कुड़ी टोला की है। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज आगे की कार्रवाई शुरू की। 


मृतका के परिजनों की शिकायत पर पुलिस ने पति और उनकी सास को हिरासत में लिया और दोनों से पूछताछ शुरू की। सीडीपीओ 1 दिलीप कुमार इस पूरे मामले की जांच कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि पहले सूचना मिली थी कि एक महिला ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है लेकिन जब मौके पर पहुंचकर छानबीन की गई तो कई मामले संदिग्ध प्रतीक हुए।


जिसके बाद पुलिस ने मृतका के पति विपिन चौधरी और मृतका की सास को पूछताछ के लिए थाने लाया। बताया जाता है कि महिला के गले पर निशान पाये गये है। जिससे मामला संदिग्ध दिख रहा है। फिलहाल पुलिस घटना के सभी बिन्दुओं की जांच कर रही है। इस घटना से मृतका के परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजन हत्या की आशंका जता न्याय की मांग कर रहे हैं।

टैग्स