ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

रिटायर्ड सैनिक ने पंखे से लटक कर दे दी जान, परिवार में मचा कोहराम

JAHANABAD : इस वक़्त एक बड़ी खबर जहानाबाद के नगर थाना से आ रही जहां एक सेना के जवान ने आत्महत्या कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. सैनिक द्वारा उठाए गए इस कदम से इलाके में सनसनी

रिटायर्ड सैनिक ने पंखे से लटक कर दे दी जान, परिवार में मचा कोहराम
Anamika
2 मिनट

JAHANABAD :  इस वक़्त एक बड़ी खबर जहानाबाद के नगर थाना से आ रही जहां एक सेना के जवान ने आत्महत्या कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. सैनिक द्वारा उठाए गए इस कदम से इलाके में सनसनी फ़ैल गई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच छानबिन शुरू कर दिया है. 


पड़ोसियों ने बताया कि अपने घर के कमरे में बंद होकर पूर्व सैनिक ने पंखे से लटक कर फांसी लगा लिया. सेना में कार्यरत श्रीनिवास शर्मा 6 माह पहले ही सेवानिवृत्त होकर जहानाबाद के राजा बाजार के सत्संग नगर में अपना घर बना कर परिवार के साथ रह रहे थे.


उनके द्वारा उठाये गए इस कदम से परिवार सदमे में है. उनकी पत्नी का रो रो कर बुरा हाल है. घर वालों का कहना है सब कुछ ठीकठाक था, फिर पता नही उन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया. पुलिस को भी कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है,  जिस वजह से पुलिस अब पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है.