ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Stone Pelting: हनुमान जयंती की शोभायात्रा में हुए पथराव के बाद स्थिति तनावपूर्ण, पुलिस समेत कई युवक घायल

Stone Pelting: इस पत्थरबाजी में तकरीबन एक दर्जन पुलिस और शोभा यात्रा में शामिल युवक घायल हो गए हैं, जिनका नारायणी अस्पताल में इलाज चल रहा है.

Stone Pelting
शोभायात्रा में पथराव
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
1 मिनट

Stone Pelting: नेपाल के बीरगंज में हनुमान जयंती की शोभायात्रा में हुए पथराव के बाद वीरगंज की स्थिति तनावपूर्ण हो गई है. वहीं, पत्थरबाजी में तकरीबन एक दर्जन नेपाली पुलिस और शोभा यात्रा में शामिल युवक घायल हो गए हैं. जिनका नारायणी अस्पताल में इलाज चल रहा है. इस घटना के बाद भारत-नेपाल बॉर्डर पर भी सुरक्षा बढ़ा दी गई है. 


एसएससी के जवान के द्वारा पेट्रोलिंग भी तेज कर दी गई है. साथ ही भारत नेपाल मैत्री पुल के पास एसएसबी के जवानों के द्वारा हर आने-जाने वाले लोगों की विशेष जांच की जा रही है. 


लोगों पर पैनी नजर रखी जा रही है, वही, नेपाल में हुए तनाव से रक्सौल के इलाकों में भी लोगों का व्यवसाय काफी प्रभावित हो रहा है. बीरगंज में कर्फ्यू लगा दिया गया है, जिसका असर रक्सौल में भी देखा जा रहा है और बॉर्डर पर जवान मुस्तैदी से ड्यूटी कर रहे हैं.


सोहराब आलम की रिपोर्ट