Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
27-Feb-2025 12:59 PM
By KHUSHBOO GUPTA
Bihar News: मोतिहारी में फर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर हुआ है। ऑन ड्यूटी वर्दी पहने रील्स बनाने के मामले में महिला दारोगा को एसपी ने सस्पेंड कर दिया है। महिला दारोगा का वर्दी पहने रील्स सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। जिसके बाद एसपी तक यह मामला पहुंचा।
मोतिहारी एसपी स्वर्ण प्रभात ने मामले को गंभीर मानते हुए फौरन कार्रवाई की। एसपी ने रील्स बनाने वाली महिला दारोगा को सस्पेंड कर दिया है। एसपी ने बताया कि वर्दी में रील्स बनाने की इजाजत नहीं है, साथ ही ऑन ड्यूटी मोबाइल यूज करने के साथ सोशल मीडिया चलाने पर भी पांबदी है।
आपको बता दें कि पूर्वी चंपारण के पहाड़पुर में पोस्टेड महिला दारोगा का वर्दी पहने ऑन ड्यूटी रील्स बनाने का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। मैडम को रील्स बनाने का इतना शौक है कि आए दिन वो पुलिस यूनिफॉर्म में कई सारे रील्स बनाती हैं और उसे सोशल मीडिया पर पोस्ट भी करती हैं। इन सब के बीच बड़ा सवाल ये खड़ा हुआ था कि आखिर इस तरह से पुलिस क्राइम को कैसे कंट्रोल करेगी।