ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के तीन लोगों की दर्दनाक मौत, लोगों ने किया सड़क जाम

बेतिया : इस वक्त की बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहाँ लौरिया रामनगर मुख्य पथ मे बंसवरीया पेट्रोल पम्प के पास हुयी सडक दुर्धटना में पति पत्नी और मां सहित तीन लोगों की दर्दनाक मौत

सड़क दुर्घटना में एक ही परिवार के तीन लोगों की दर्दनाक मौत, लोगों ने किया सड़क जाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

बेतिया : इस वक्त की बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहाँ लौरिया रामनगर मुख्य पथ मे बंसवरीया पेट्रोल पम्प के पास हुयी सडक दुर्धटना में पति पत्नी और मां सहित तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है. वहीं इस घटना के विरुद्ध लोगों ने सड़क को जाम कर दिया है. मिली जानकारी के अनुसार बगही निवासी हकदार मिया का बीस वर्षीय पुत्र अरबाज मिया अपने हिरो बाईक पर अपनी मां मुन्नी खातुन और पत्नी शबाना खातुन के साथ लौरिया हस्पताल जा रहा था. 


जैसे ही वह बंसवरीया पेट्रौल पम्प से कुछ दूर आगे बढ़ा की टैंकर से ठोकर लग गया मौके पर ही मुन्नी खातुन और शबाना खातुन की मौत हो गयी. जबकि ग्रामीणों ने घायल अरबाज को लौरिया अस्पताल पहुंचाया और इलाज के क्रम में उसकी भी मृत्यु हो गई है. बता दे कि अभी बाईस दिन पहले अरबाज की शादी शेरवा मंडीहा के मृतका शबाना के साथ हुई थी. वहीं उसकी सास मृतका मुन्नी खातुन लौरिया अस्पताल मे आशा का काम करती थी. घटना के विरोध मे लोगों ने लौरिया रामनगर मुख्य मार्ग को जाम कर दिया है और मुआवजा की मांग कर रहे हैं. साथ ही प्रशासन से कारवाई की मांग कर रहे हैं.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

ALOK KUMAR

FirstBihar संवाददाता