ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

पूर्णिया कोर्ट परिसर में अचानक गिरा पेड़, 3 लोग पेड़ के नीचे दबे, हालत नाजुक

PURNEA: पूर्णिया के व्यवहार न्यायालय परिसर में बुधवार दोपहर उस वक्त अफ़रातरी मच गई जब वर्षो पुराना पेड़ अचानक गिर पड़ा। और पेड़ के नीचे 3 लोग दब गए। इस हादसे में गंभीर रूप से

पूर्णिया कोर्ट परिसर में अचानक गिरा पेड़, 3 लोग पेड़ के नीचे दबे, हालत नाजुक
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PURNEA: पूर्णिया के व्यवहार न्यायालय परिसर में बुधवार दोपहर उस वक्त अफ़रातरी मच गई जब वर्षो पुराना पेड़ अचानक गिर पड़ा। और पेड़ के नीचे 3 लोग दब गए। इस हादसे में गंभीर रूप से घायल सभी 3 युवकों को आनन -फानन में जीएमसीच पूर्णिया में भर्ती कराया गया है। इनमे से एक की हालत काफी नाजुक बनी हुई है। इस हादसे में एक दुकान भी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। वहीं एक कार समेत दो अन्य वाहनों को भी भारी नुकसान पहुंचा है। 


बुधवार की दोपहर करीब 3:45 बजे पूर्णिया कोर्ट में यह घटना हुई। कचरी रोड स्थित वर्षो पुराना पेड़ व्यवहार न्यायालय गेट नंबर 2 था जो अचानक गिर गयी। जिसमें दबकर तीन लोग घायल हो गये। इस हादसे में घायल युवकों में एक की पहचान संदीप कुमार के रूप में हुई है। जो कचहरी रोड स्थित दुकान लगाता है। तो वहीं दूसरे युवक की पहचान सीम विक्रेता अनिल कुमार के रूप में हुई है। जबकि घायल तीसरा युवक कचहरी के काम से ही आया हुआ था। हालांकि घायल तीसरे युवक की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।

रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता