ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

पनोरमा ग्रुप ने निकाली भव्य झांकी, बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ का दिया संदेश

PURNEA : पनोरमा ग्रुप द्वारा आयोजित पनोरमा स्टार सीजन-04 में इसबार कई विधाओं में कार्यक्रम आयोजित किया जा रहा है. इसी कड़ी में शुक्रवार को पूर्णिया के कला भवन से भव्य झांकी निकाला

पनोरमा ग्रुप ने निकाली भव्य झांकी, बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ का दिया संदेश
First Bihar
2 मिनट

PURNEA : पनोरमा ग्रुप द्वारा आयोजित पनोरमा स्टार सीजन-04 में इसबार कई विधाओं में कार्यक्रम आयोजित किया जा रहा है. इसी कड़ी में शुक्रवार को पूर्णिया के कला भवन से भव्य झांकी निकाला गया. मौके पर शहर के वरिष्ठ साहित्यकार भोलानाथ आलोक और पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने हरी झंडी दिखाकर झांकी को रवाना किया. 


झांकी में मुख्य रूप से पूर्णिया कला केंद्र की छात्राएं बेटी बचाओ-बेटी पढ़ाओ का स्लोगन लेकर साथ-साथ चल रही थीं. जबकि नुक्कड़ नाटक के कलाकार विभिन्न चौक चौराहों पर अपना नाटक का प्रदर्शन कर लोगों को समाज में सही दिशा पर चलने का संदेश दे रहे थे. 


झांकी कार्यक्रम कला भवन से निकलकर शहर के विभिन्न चौक-चौराहा होते हुए जिला स्कूल में पहुंचकर संपन्न हुई, जहां बेहतर प्रदर्शन करने वाले कलाकारों के बीच पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक संजीव मिश्रा ने शिल्ड और नगद इनाम देकर सभी कलाकारों की हौसला अफजाई करते हुए सम्मानित किया. 


इधर नृत्य, संगीत, चित्रकला प्रतियोगिता में भाग लेने वाले प्रतिभागी पनोरमा ग्रुप के e homes में अपना-अपना ऑडिशन दे रहे थे. पूर्णिया नाटक मंच के मिथिलेश राय, कोशी आलोक प्रोडक्शन के सुनील सुमन, पनोरमा ग्रुप के नंदन झा, मोनू यादव, बिट्टू, रितेश झा, सत्यम झा, जेनेन्द्र झा, अनुराग, बिक्रम भगत और शहर के कई गणमान्य लोग मौजूद थे. 

टैग्स