ब्रेकिंग
पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦पिता की स्कूटी लेकर निकला नाबालिग, तेज रफ्तार ने उजाड़ा परिवार, इवनिंग वॉक कर रही महिला की दर्दनाक मौत✦दरभंगा में पटाखे की चिंगारी से लगी भीषण आग, खजूर का पेड़ जलकर राख, इलाके में मची अफरा-तफरी✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला

Bihar News: बिहार में टीचर पत्नी ने किसान पति को लफंगों से पिटवाया, मचा बवाल

Bihar News: बीपीएससी टीचर पत्नी पर पति की पिटाई करवाने का आरोप। किसान पति ने थाने में शिकायत की, लेकिन FIR नहीं। पुलिस जांच में जुटी..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बिहार के पूर्णिया जिले के केहाट थाना क्षेत्र से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां एक बीपीएससी शिक्षिका पर अपने पति की पिटाई करवाने का गंभीर आरोप लगा है। पीड़ित पति बांका जिले का किसान है, उन्होंने थाने में शिकायत दर्ज कराई लेकिन मामला अभी तूल पकड़ने से पहले ही ठंडा पड़ गया।


2006 में हुई शादी के बाद पत्नी की पढ़ाई और प्रतियोगी परीक्षा की इच्छा को सम्मान देते हुए पति ने हमेशा उनका साथ दिया। पिछले साल पत्नी बीपीएससी टीचर बनीं और पूर्णिया के एक सरकारी स्कूल में तैनाती मिली। लेकिन अब इस सफलता के बाद रिश्ते में तनाव की खबरें आ रही हैं।


यह घटना तब घटी जब पति पत्नी से मिलने केहाट थाना के हनुमानबाग कॉलोनी में किराए के मकान पर पहुंचे। आरोप है कि शिक्षिका ने दो युवकों को बुलाकर पति की जमकर पिटाई करवा दी, जिससे उन्हें गंभीर चोटें आईं। पीड़ित ने बताया कि शादी के बाद पत्नी की पढ़ाई के लिए उन्होंने हर संभव सहयोग किया, लेकिन नौकरी लगने के बाद उनका व्यवहार बदल गया।


केहाट थानाध्यक्ष उदय कुमार ने पुष्टि की कि पीड़ित और परिजनों के साथ शिक्षिका भी थाने पहुंची थी। उन्होंने मारपीट के आरोपों से इंकार किया, जिसके बाद पीड़ित बिना FIR दर्ज कराए चुपचाप लौट गए। पुलिस ने दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए हैं, लेकिन फिलहाल कोई कार्रवाई नहीं हुई है। केहाट पुलिस ने कहा कि अगर पीड़ित दोबारा शिकायत करता है, तो जांच तेज की जाएगी। फिलहाल, दोनों पक्षों के बीच समझौते की कोशिश हो रही है। स्थानीय लोग इस घटना से स्तब्ध हैं और उम्मीद है कि मामला शांतिपूर्ण तरीके से सुलझ जाएगा।