ब्रेकिंग
BIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांट

बिहार : नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, मछली मारने के दौरान हुआ हादसा

PURNIYA : बिहार के पूर्णिया से एक दिल दहलाने वाली खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां नदी में डूबने से दो लोगों की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल बना हुआ है। आस

बिहार : नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, मछली मारने के दौरान हुआ हादसा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PURNIYA : बिहार के पूर्णिया से एक दिल दहलाने वाली खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां नदी में डूबने से दो लोगों की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल बना हुआ है। आस - पास के लोग भी इस घटना को लेकर चर्चा कर रहे हैं। इस घटना की सुचना नजदीकी पुलिस टीम को दे दी गयी है। इसके बाद पुलिस की टाइम भी मौके पर पहुंच रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार, पूर्णिया के मधुबनी टीओपी क्षेत्र के बक्सा घाट में दो लोगों की डूबने से मौत हो गई। दोनों मछली मारने नदी में उतरे थे कि तभी डूबने लगे। दोनों को डूबता देख स्थानीय गोताखोर नदी में कूदे। जिसके बाद दोनों को नदी से बाहर निकाला गया। हालांकि अस्पताल लाने के क्रम में दोनों की मौत हो गई। मृतक में एक की पहचान सोनू कुमार के रूप में हुई है। जबकि दूसरे की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।