ब्रेकिंग
तेज प्रताप के PA मोतीलाल की पत्नी का बड़ा बयान, 3 दिन से गायब हैं पति, दहशत में पूरा परिवारफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: घूसखोरी मामले में डीएम ने दिए जांच के आदेशभरत तिवारी के एनकाउंटर पर भड़के अनिरुद्धाचार्य, कहा.."वोट लेने के बाद नेता जनता को मरवाना शुरू कर देते हैं"खान ग्लोबल स्टडीज का DIG ने किया निरीक्षण, ज्ञान बिंदु समेत दर्जनभर कोचिंग संस्थानों का फायर ऑडिट, खामियों में नहीं हुआ सुधारबिहार को एक और अमृत भारत एक्सप्रेस की सौगात, इस दिन से चलेगी नई ट्रेन, रेल यात्रियों को बड़ी राहततेज प्रताप के PA मोतीलाल की पत्नी का बड़ा बयान, 3 दिन से गायब हैं पति, दहशत में पूरा परिवारफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: घूसखोरी मामले में डीएम ने दिए जांच के आदेशभरत तिवारी के एनकाउंटर पर भड़के अनिरुद्धाचार्य, कहा.."वोट लेने के बाद नेता जनता को मरवाना शुरू कर देते हैं"खान ग्लोबल स्टडीज का DIG ने किया निरीक्षण, ज्ञान बिंदु समेत दर्जनभर कोचिंग संस्थानों का फायर ऑडिट, खामियों में नहीं हुआ सुधारबिहार को एक और अमृत भारत एक्सप्रेस की सौगात, इस दिन से चलेगी नई ट्रेन, रेल यात्रियों को बड़ी राहत

पूर्णिया में इंजीनियर के घर पर निगरानी विभाग की रेड, बड़ी मात्रा में कैश बरामद

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम के कनीय अभियंता शिवशंकर सिंह के आवास पर निगरानी विभाग ने छापेमारी की है, जहां से बड़ी मात्रा में कैश, जमीन के कागजात, बैंक के पासबुक और बैंक की लॉकर

पूर्णिया में इंजीनियर के घर पर निगरानी विभाग की रेड, बड़ी मात्रा में कैश बरामद
First Bihar
2 मिनट

PURNEA : पूर्णिया नगर निगम के कनीय अभियंता शिवशंकर सिंह के आवास पर निगरानी विभाग ने छापेमारी की है, जहां से बड़ी मात्रा में कैश, जमीन के कागजात, बैंक के पासबुक और बैंक की लॉकर में रखे जेवरात के कागजात जप्त किए हैं। शिवशंकर सिंह से निगरानी विभाग की टीम लगातार पूछताछ कर रही है और पूछताछ कंप्लीट होने के बाद संबंधित जानकारियां दी जाएगी। 



शिवशंकर सिंह के पूर्णिया शिवाजी कॉलोनी स्थित आवास के साथ-साथ सहरसा के उनके पैतृक घर में छापेमारी की जा रही है। छापेमारी में निगरानी विभाग के 14 सदस्य टीम शामिल है और सुरक्षा में बड़ी संख्या में पुलिस बल को लगाया गया है। निगरानी विभाग की टीम ने जो संकेत दिए हैं उसके मुताबिक शिवशंकर सिंह पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई होना तय है।




बताया जा रहा है कि करीब 20 सालों से नगर निगम में पदस्थापित शिव शंकर सिंह ने पूर्णिया, पटना और सहरसा में अकूत संपत्ति बना रखी थी। शुक्रवार की सुबह से ही पूर्णिया के शिवाजी कॉलोनी स्थित JE शिवशंकर सिंह के आवास पर सुबह से ही छापेमारी कर रही है। सूत्रों की माने तो कनीय अभियंता के आवास से भारी मात्रा में कैश और ज्वेलरी के साथ साथ अहम कागज़ात मिले है। फिलहाल कितनी मात्रा में बरामदगी हुई है ये अभी स्पष्ठ नहीं हो पाया है। छापेमारी पूरी कर इस मामले में निगरानी की टीम कोई भी बयान जारी करेगी ।


टैग्स
रिपोर्टिंग
T

रिपोर्टर

Tahsin Ali

FirstBihar संवाददाता