ब्रेकिंग
पत्नी ने पति को पीटकर मार डाला, हत्या के बाद अधजला शव रेत में दफनाया, बेटे ने खोला राज✦मुख्यमंत्री सचिवालय में भारत-नेपाल सीमा से जुड़े मुद्दों पर अहम बैठक, सीएम सम्राट चौधरी ने की समीक्षा✦मुख्यमंत्री सचिवालय के बाहर गिरा विशालकाय पेड़, बाल-बाल बचे सीएम के सुरक्षाकर्मी; बड़ा हादसा टला✦हद है ! जिस ऑफिस का बॉस DM, सिविल सर्जन हैं सचिव, उसका नाम हो गया DPM दफ्तर, जिला स्वास्थ्य समिति का नाम बदलकर दिया गया खुला चैलेंज...✦महिला प्रिंसिपल के बगल में बैठे CM सम्राट, स्कूल पहुंचते ही बच्चों से करने लगे बात; पैरेंट्स से भी पूछा- कैसी चल रही पढ़ाई?✦पत्नी ने पति को पीटकर मार डाला, हत्या के बाद अधजला शव रेत में दफनाया, बेटे ने खोला राज✦मुख्यमंत्री सचिवालय में भारत-नेपाल सीमा से जुड़े मुद्दों पर अहम बैठक, सीएम सम्राट चौधरी ने की समीक्षा✦मुख्यमंत्री सचिवालय के बाहर गिरा विशालकाय पेड़, बाल-बाल बचे सीएम के सुरक्षाकर्मी; बड़ा हादसा टला✦हद है ! जिस ऑफिस का बॉस DM, सिविल सर्जन हैं सचिव, उसका नाम हो गया DPM दफ्तर, जिला स्वास्थ्य समिति का नाम बदलकर दिया गया खुला चैलेंज...✦महिला प्रिंसिपल के बगल में बैठे CM सम्राट, स्कूल पहुंचते ही बच्चों से करने लगे बात; पैरेंट्स से भी पूछा- कैसी चल रही पढ़ाई?

पुलिस कस्टडी में बुजुर्ग की मौत, हंगामे के बाद थानाध्यक्ष सस्पेंड

BUXAR: खबर बक्सर की है, जहां पुलिस कस्टडी में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने मौत के बाद जमकर हंगामा किया। उनका कहना है कि पुलिस ने टार्चर कर बुजुर्ग को मार डाला है जबक

पुलिस कस्टडी में बुजुर्ग की मौत, हंगामे के बाद थानाध्यक्ष सस्पेंड
First Bihar
2 मिनट

BUXAR: खबर बक्सर की है, जहां पुलिस कस्टडी में एक बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक के परिजनों ने मौत के बाद जमकर हंगामा किया। उनका कहना है कि पुलिस ने टार्चर कर बुजुर्ग को मार डाला है जबकि पुलिस इसे अलग एंगल देने की कोशिश कर रही है। पुलिस ने इस घटना को सुसाइड बताया है। घटना कोरानसराय थाने की है। इस घटना के बाद थानाध्यक्ष को सस्पेंड कर दिया गया। 



मृतक की पहचान जिले के कोरानसराय थाने में कोपवां के रहने वाले 70 साल के यमुना सिंह के रूप में की गई है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ कल यानी बुधवार को ही बच्चे के बीच विवाद हुआ था। ये विवाद देखते ही देखते मारपीट में तब्दील हो गई थी। इसी मामले में पुलिस ने बुधवार की रात उन्हें गिरफ्तार किया था। 



बुजुर्ग की मौत के बाद पुलिस पर कई आरोप लग रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि पुलिस उन्हें इतना प्रताड़ित कर रही थी कि उनकी जान चली गई। जबकि पुलिस की मानें तो बुजुर्ग ने गले में फंदा डालकर सुसाइड कर ली है। हंगामा बढ़ जाने के बाद एसपी ने बड़ा एक्शन लेते हुए थानाध्यक्ष को सस्पेंड कर दिया है। फिलहाल आगे की कार्रवाई जारी है। 

टैग्स