ब्रेकिंग
Vikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहत

कोरोना के बढ़ते खतरे पर आज मुख्यमंत्रियों से बात करेंगे PM मोदी, नीतीश कुमार भी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से जुड़ेंगे

PATNA : देश में कोरोना की वापसी और बढ़ते हुए मामलों के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज देश के सभी मुख्यमंत्रियों से बातचीत करेंगे। वीडियो कॉन्फ्रेसिंग के जरिए प्रधानमंत्री मोदी मु

कोरोना के बढ़ते खतरे पर आज मुख्यमंत्रियों से बात करेंगे PM मोदी, नीतीश कुमार भी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग से जुड़ेंगे
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : देश में कोरोना की वापसी और बढ़ते हुए मामलों के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज देश के सभी मुख्यमंत्रियों से बातचीत करेंगे। वीडियो कॉन्फ्रेसिंग के जरिए प्रधानमंत्री मोदी मुख्यमंत्रियों के साथ जुड़कर कोरोना के बढ़ते मामलों पर सतर्कता और वैक्सीनेशन पर जोर देने को लेकर बातचीत करेंगे। पीएम मोदी इस बैठक के दौरान सभी राज्यों के मुख्यमंत्रियों से कोरोना के खिलाफ अबतक की लड़ाई और वैक्सीनेशन अभियान पर जानकारी भी लेंगे। 


प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तरफ से बुलाई गई इस महत्वपूर्ण बैठक में बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भी जुड़ेंगे। महाराष्ट्र पंजाब और केरल जैसे राज्यों में कोरोना के नए मामले लगातार सामने आ रहे हैं। कोरोना कि इस वापसी को लेकर बिहार सरकार भी अलर्ट में है। बिहार में कोरोना की वापसी ना हो इसके लिए कई एहतियाती कदम उठाए गए हैं। नीतीश कुमार प्रधानमंत्री के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग में इन फैसलों की जानकारी देंगे साथ ही साथ बिहार में वैक्सीनेशन अभियान की अब तक की सफलता के बारे में भी बताएंगे। 


माना जा रहा है कि प्रधानमंत्री मोदी आज मुख्यमंत्रियों को आवश्यक दिशा निर्देश दे सकते हैं। साथ ही साथ राज्यों को कोरोना वायरस से निपटने के लिए ब्लूप्रिंट तैयार रखने के लिए कहा जा सकता है। कोरोना की वापसी के बीच कई राज्यों में विधानसभा चुनाव भी होने हैं साथ ही साथ त्योहारों का भी मौसम आ रहा है लिहाजा कैसे इन चुनौतियों का सामना किया जाए प्रधानमंत्री इस पर अपनी राय मुख्यमंत्रियों के साथ साझा करेंगे।

टैग्स