ब्रेकिंग
Ganga Ropeway : गंगा पर बनेगा रोपवे, सीधे हरिहरनाथ मंदिर पहुंचेंगे श्रद्धालु! CM सम्राट का बड़ा ऐलान, इतने दिन में शुरू होगा काम ✦बिहार में बड़ा सड़क हादसा: तेज रफ्तार कार जंगल में पेड़ से टकराई, आधा दर्जन युवक घायल; एक की हालत नाजुक✦बिहार MLC चुनाव: अनुज सिंह के नामांकन में खुली जीप पर सवार अनंत सिंह ने दिखाया दम, नीरज कुमार को लेकर क्या बोले?✦बिहार में लाइब्रेरियन भर्ती का इंतजार खत्म, आज से आवेदन शुरू; जानें आखिरी तारीख, सिलेबस और तैयारी की पूरी रणनीति✦Bihar Politics : नीतीश के घर जुटे JDU के बड़े नेता, अनंत सिंह-नीरज विवाद पर मंथन; बैठक के बाद क्यों खामोश रहे संजय झा?✦Ganga Ropeway : गंगा पर बनेगा रोपवे, सीधे हरिहरनाथ मंदिर पहुंचेंगे श्रद्धालु! CM सम्राट का बड़ा ऐलान, इतने दिन में शुरू होगा काम ✦बिहार में बड़ा सड़क हादसा: तेज रफ्तार कार जंगल में पेड़ से टकराई, आधा दर्जन युवक घायल; एक की हालत नाजुक✦बिहार MLC चुनाव: अनुज सिंह के नामांकन में खुली जीप पर सवार अनंत सिंह ने दिखाया दम, नीरज कुमार को लेकर क्या बोले?✦बिहार में लाइब्रेरियन भर्ती का इंतजार खत्म, आज से आवेदन शुरू; जानें आखिरी तारीख, सिलेबस और तैयारी की पूरी रणनीति✦Bihar Politics : नीतीश के घर जुटे JDU के बड़े नेता, अनंत सिंह-नीरज विवाद पर मंथन; बैठक के बाद क्यों खामोश रहे संजय झा?

PK ने सिवान में किया बड़ा दावा, बोले- दो तिहाई विधायक अगले विधानसभा चुनाव में जीत नहीं पाएंगे, बदलाव के मूड में है जनता

प्रशांत किशोर ने मंगल पांडेय और अशोक चौधरी पर एक बार फिर हमला बोला। कहा कि किसी FIR और लीगल नोटिस से डरने वाले नहीं हैं, जिन लोगों ने बिहार को लूटा है उनके खिलाफ बोलते रहेंगे।

bihar
प्रशांत किशोर का दावा
© google
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SIWAN:  जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने आज 'बिहार बदलाव यात्रा' के तहत सिवान के ज़िरादेई प्रखंड में जनसभा को संबोधित किया। जनसभा के बाद प्रशांत किशोर ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए बड़ा दावा करते हुए कहा कि अगले विधानसभा चुनाव में वर्तमान विधायकों में से दो- तिहाई विधायक अपनी सीट गंवाने वाले हैं, चाहे वो किसी भी पार्टी के हों। 


उन्होंने कहा कि बिहार की जनता भ्रष्टाचार से परेशान है, उन्हें पता है कि उनके विधायकों ने उनके लिए कुछ नहीं किया है। बिहार की जनता अब बदलाव के मूड में है। इसलिए अब 4 महीने बाद बिहार में बदलाव दिखेगा, बिहार में नई व्यवस्था देखने को मिलेगी। इसबार जन सुराज बिहार की जनता को राजा बनाएगी। 


इसके साथ ही प्रशांत किशोर ने बिहार सरकार के मंत्री मंगल पांडे और अशोक चौधरी पर हमला बोलते हुए कहा कि वे पिछले 3 साल से बिहार के गांव-गांव घूम रहे हैं और वह भी बिना किसी पुलिसकर्मी के। इसलिए वे किसी FIR या कानूनी नोटिस से नहीं डरते। वे बिहार को लूटने वाले नेताओं के खिलाफ बोलते रहेंगे। बिहार की जनता जानती है कि कौन उगाई मंत्री है, कौन मंत्री कॉटन-बैंडेज में कमीशन ले रहा है। उन्होंने कहा कि वे किसी से नहीं डरते।

टैग्स