ब्रेकिंग
पूर्वी चंपारण में टूटा मनरेगा का रिंग बांध, गंडक के बढ़ते जलस्तर से कई इलाकों में फैला बाढ़ का पानी✦TRE-4 का फॉर्म भरना है? साइबर कैफे जाने की जरूरत नहीं, घर बैठे 10-15 मिनट में ऐसे करें ऑनलाइन आवेदन✦टेंपो में छिपाकर ले जा रहे थे विदेशी शराब की बड़ी खेप, पुलिस ने महिला समेत 2 को दबोचा✦BPSC TRE-4 में बड़ा अपडेट, 932 पद और बढ़े; आयोग ने जारी किया नोटिफिकेशन✦बिहार विधान परिषद चुनाव 2026: BJP ने चार उम्मीदवारों के नामों का किया एलान, पूरी लिस्ट देखिए..✦पूर्वी चंपारण में टूटा मनरेगा का रिंग बांध, गंडक के बढ़ते जलस्तर से कई इलाकों में फैला बाढ़ का पानी✦TRE-4 का फॉर्म भरना है? साइबर कैफे जाने की जरूरत नहीं, घर बैठे 10-15 मिनट में ऐसे करें ऑनलाइन आवेदन✦टेंपो में छिपाकर ले जा रहे थे विदेशी शराब की बड़ी खेप, पुलिस ने महिला समेत 2 को दबोचा✦BPSC TRE-4 में बड़ा अपडेट, 932 पद और बढ़े; आयोग ने जारी किया नोटिफिकेशन✦बिहार विधान परिषद चुनाव 2026: BJP ने चार उम्मीदवारों के नामों का किया एलान, पूरी लिस्ट देखिए..

PFI मामले में बिहार में सुबह सवेरे NIA की रेड, दरभंगा से अररिया तक चल रही छापेमारी

PATNA : बिहार के 6 शहरों के 16 ठिकानों पर एनआईए की टीम छापेमारी करने पहुंची है। दरभंगा के सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र के शंकरपुर गांव और लहेरियासराय थाना क्षेत्र के उर्दू में एनआईए टीम की रेड चल रही है।

PFI मामले में बिहार में सुबह सवेरे NIA की रेड, दरभंगा से अररिया तक चल रही छापेमारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार के 6 शहरों के 16 ठिकानों पर एनआईए की टीम छापेमारी करने पहुंची है। दरभंगा के सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र के शंकरपुर गांव और लहेरियासराय थाना क्षेत्र के उर्दू में एनआईए टीम की रेड चल रही है। ये छापेमारी सिंहवाड़ा थाना क्षेत्र के शंकरपुर गांव के मोहम्मद मुस्तकीम के घर पर चल रही है। इसके अलावा अररिया, सारण, कटिहार और मुजफ्फरपुर में भी एनआईए की छापेमारी जारी है। 




आपको बता दें, देश विरोधी गतिविधियों में फुलवारी शरीफ में इनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई थी, जिसको लेकर आज एनआईए की टीम सुबह-सवेरे हरकत में आ गई है। एफआईआर में इस गांव के मो सनाउल्लाह और मो मुस्तकीम नामजद है। पिछले महीने भी एनआईए की टीम ने इन दोनों जगहों पर छापेमारी की थी। मुस्तकीम के माता-पिता और भाई से पूछताछ चल रही है। हालांकि मुस्तकीम घर पर मौजूद नहीं है। आपको बता दें, पीएफआई से कनेक्शन को लेकर ये छापेमारी की जा रही है। सिंहवाड़ा थाना प्रभारी उपेंद्र सिंह के नेतृत्व में पुलिस ने गांव की नाकाबंदी की है। 




वहीं, अररिया के जोकीहाट में NIA की छापेमारी चल रही है। एहसान प्रवेज के घर अरतिया में ये रेड की जा रही है। आपको बता दें, फुलवारी शरीफ मामले में एहसान का नाम सामने आया था, जो SDPI के प्रदेश महासचिव है। इसको लेकर NIA की छापेमारी सुबह-सवेरे छापेमारी करने पहुंच गई है। 


टैग्स