ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

विधानसभा चुनाव को लेकर तेजस्वी ने गाड़ दिया खूंटा, बोले...परंपरागत चुनाव से कम कबूल नहीं

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने खूंटा गाड़ दिया है. विधानसभा चुनाव परंपरागत तरीके से कराए जाने की बात तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से कही

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने खूंटा गाड़ दिया है. विधानसभा चुनाव परंपरागत तरीके से कराए जाने की बात तेजस्वी यादव ने एक बार फिर से कही है.  तेजस्वी ने कहा है कि बिहार में कोरोना के कारण लोग परेशान हैं. बड़े से बड़े अधिकारियों की मौत अस्पताल के चौखट पर हो रही है लेकिन बावजूद इसके सरकार चुनाव पर टकटकी गड़ाए बैठी है कि चाहे जो भी हो चुनावों के तो परंपरागत तरीके से ही होंगे.


तेजस्वी यादव ने कहा है कि जब कोरोना काल से कोई खतरा नहीं है, तो परंपरागत चुनाव कराने में क्या हर्ज है. अगर वाकई कोरोना काल से लोगों को डर है तो फिर चुनाव का सवाल ही पैदा नहीं होता है. तेजस्वी यादव ने कहा कि आज बिहार में एक बार फिर से लॉक डाउन की घोषणा की गई है. हालात बताते हैं कि कोरोना संक्रमण में बिहार की जनता को कितना सुरक्षित कर दिया है लेकिन इसके बावजूद सरकार सबकुछ सामान्य दिखाने की कोशिश कर रही है कि सरकार चाहे जितने भी कोशिश कर ले लेकिन चुनाव को लेकर स्टैंड तहे दिल से एक ही है.



नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आगे कहा कि अगर सरकार को यह लगता है कि कोरोना संक्रमण है तो उसे परंपरागत तरीके से चुनाव करना चाहिए. राजनीतिक पार्टियां जब तक जनता के बीच नहीं जाएँगी. तब तक संवाद नहीं होगा और फिर इसके बिना  चुनाव बेमानी है.

टैग्स