ब्रेकिंग
बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत

बता दें कि लोकसभा चुनाव के बाद केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहली बार बिहार आए हैं। दो दिन तक वो बिहार में प्रवास करेंगे।

BIHAR POLITICS
पटना में अमित शाह
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह अपने दो दिवसीय दौरे पर बिहार पहुंचे हैं। बीजेपी कार्यकर्ताओं ने पटना एयरपोर्ट पर उनका जोरदार स्वागत किया। ढोल नगारों के साथ बीजेपी कार्यकर्ता अपने नेता अमित शाह के स्वागत के लिए एयरपोर्ट पर पहुंचे थे। पूरे पटना को अमित शाह के बैनर से पाट दिया गया है। बीजेपी प्रदेश कार्यालय को भी सजाया गया है। पटना एयरपोर्ट पहुंचने के बाद अमित शाह सीधे बीजेपी प्रदेश कार्यालय के लिए रवाना हो गये। 


जहां बीजेपी प्रदेश कार्यालय में अमित शाह बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष, पार्टी के पदाधिकारियों, बीजेपी विधायक, विधान पार्षद और केंद्र और राज्य में शामिल मंत्रियों के साथ मीटिंग करेंगे। बता दें कि लोकसभा चुनाव के बाद केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहली बार बिहार आए हैं। दो दिन तक वो बिहार में प्रवास करेंगे।


अमित शाह का बिहार दौरान आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर बेहद खास माना जा रहा है। रविवार 30 मार्च की सुबह अमित शाह पटना के बापू सभागार में सहकारिता विभाग के कार्यक्रम में शामिल होंगे। केंद्रीय गृह एवं सहकारिता मंत्री अमित शाह 823 करोड़ की योजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करेंगे। 


वही 100 सहकारी समितियों को माइक्रो ATM का वितरण करेंगे। वही करीब 7000 सहकारी समिति के प्रतिनिधियों को संबोधित करेंगे। जिसके बाद अमित शाह गोपालगंज के लिए रवाना हो जाएंगे। गोपालगंज में पार्टी की जनसभा को वो संबोधित करेंगे। गोपालगंज से पटना लौटने के बाद अमित शाह एनडीए की बैठक में शामिल होंगे। एनडीए की यह अहम बैठक एक अणे मार्ग स्थित सीएम आवास में होगी। इस बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और एनडीए के शीर्ष नेता शामिल होंगे। 


केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत


केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागतकेंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पहुंचे पटना, बीजेपी कार्यकर्ताओं ने किया जोरदार स्वागत