ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता

तेज प्रताप यादव का जिम में वर्कआउट करते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। TY Vlog यूट्यूब चैनल शुरू करने के बाद वे लगातार सुर्खियों में बने हुए हैं। तेज प्रताप कभी बांसुरी, कभी गिटार और अब वर्कआउट वीडियो से चर्चा बटोर रहे हैं।

बिहार
सोशल मीडिया पर छाए तेजप्रताप
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: RJD सुप्रीमों लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे और जनशक्ति जनता दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष तेज प्रताप यादव इन दिनों फिटनेस मोड में नजर आ रहे हैं। जिम में पसीना बहाते हुए उनका वर्कआउट वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। 


जिसे लोग खूब पसंद कर रहे हैं, इस वीडियो पर लोग लाइक और कमेंटस्स बटन भी खूब दबा रहे हैं। बता दें कि हाल ही में तेजप्रताप ने TY Vlog नाम से अपना यूट्यूब चैनल लॉन्च किया है, जिसके 100K सब्सक्राइबर पूरे होने पर उन्होंने केक काटकर अपनी टीम के साथ जश्न मनाया था।


तेज प्रताप अक्सर अपने बयानों, विवादों और अनोखे अंदाज की वजह से चर्चाओं में रहते हैं। एक बार फिर वे सुर्खियों में हैं। वायरल वीडियो में वे अलग अंदाज में जोरदार वर्कआउट करते दिख रहे हैं। एक्स (पूर्व ट्विटर) पर Radhika Podcast 2.0 की ओर से यह वीडियो शेयर किया गया है। 


पोस्ट में लिखा गया है कि “तेजप्रताप यादव: ऑल-राउंडर 2.0… कभी बांसुरी तो कभी गिटार, और अब जिम में पसीना बहाते धुरंधर मूवी के गाने पर।” एक बात तय है तेजप्रताप यादव राजनीति करें या जिम, इस वीडियो को अब तक 45 हजार से अधिक व्यू मिल चुके हैं। 29 लोगों ने कमेंट किया है, 24 ने रिपोस्ट किया है और 111 से ज्यादा लाइक्स मिल चुके हैं।


गौरतलब है कि राजद से छह साल के लिए निष्कासित होने के बाद तेज प्रताप ने अपनी पार्टी जनशक्ति जनता दल बनाई थी। महुआ विधानसभा से उन्होंने चुनाव लड़ा, लेकिन तीसरे स्थान पर रहे। चुनाव नतीजों के बाद वे दोबारा कंटेंट क्रिएशन और ब्लॉगिंग में सक्रिय हो गए हैं, जहां उन्हें काफी समर्थन मिल रहा है। सोशल मीडिया पर लोग उन्हें खूब पसंद कर रहे हैं। 




टैग्स

संबंधित खबरें