ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

सुशांत राजपूत की मौत के एक सप्ताह बाद सुशील मोदी को आयी उनके परिजनों की याद, घर पहुंच दी सांत्वना

PATNA: बिहार के एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत पर पूरे देश में तूफान मचा है लेकिन उनकी मौत के एक सप्ताह बाद बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी को उनके परिजनों की याद आयी. सुशील

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA: बिहार के एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत पर पूरे देश में तूफान मचा है लेकिन उनकी मौत के एक सप्ताह बाद बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी को उनके परिजनों की याद आयी. सुशील मोदी आज सुशांत सिंह राजपूत के परिजनों से मिलने उनके घऱ पहुंचे और उन्हें सांत्वना दी.

बिहार के उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी आज पटना के राजीवनगर स्थित सुशांत सिंह राजपूत के पैतृक घर पहुंचे. उनके साथ विधायक नीरज कुमार बबलू भी थे. नीरज कुमार बबलू एक्टर सुशांत सिंह राजपूत के चचेरे भाई हैं. सुशील मोदी ने उनके परिजनों से बात कर सांत्वना दी. परिजनों ने सुशांत की मौत को लेकर अपनी शंकायें भी डिप्टी सीएम के सामने जाहिर की. सुशील मोदी ने उस पर ध्यान देने का भरोसा भी दिलाया. 

एक सप्ताह बाद टूटी नींद

बिहार के रहने वाले एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत पिछले 14 जून को हुई थी. उनकी मौत के बाद पूरे देश में तूफान मचा है. लोग आरोप लगा रहे हैं कि बॉलीवुड के माफियाओं ने सुशांत सिंह राजपूत को आत्महत्या के लिए मजबूर कर दिया. उनकी मौत के बाद बॉलीवुड के कई लोग खुल कर सामने आये हैं जो फिल्म जगत में भाई भतीजावाद यानि नेपोटिज्म से लेकर कुछ खास लोगों के कारनामों का काला-चिट्ठा खोल रहे हैं.

बिहार के पटना समेत कई जिलों में सुशांत की मौत को लेकर कोर्ट में मुकदमा भी दाखिल हो चुका है. वहीं लोग स़ड़कों पर प्रदर्शन कर अपना विरोध भी जता चुके हैं. सुशांत की मौत की खबर मिलने के बाद ही कई राजनेताओं ने उनके घऱ जाकर सांत्वना दी है. लेकिन आज पहली दफे बिहार सरकार का कोई नुमाइंदा सुशांत के परिजनों से मिलने पहुंचा.