ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

शराबबंदी पर 9 मार्च को होगी अहम बैठक, लिया जा सकता है बड़ा फैसला

PATNA: शराबबंदी को लेकर मुख्य सचिव आमिर सुबहानी 9 मार्च को अधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये होने वाली इस बैठक में सभी प्रमंडलीय आयुक्त, IG,DIG, DM,

शराबबंदी पर 9 मार्च को होगी अहम बैठक, लिया जा सकता है बड़ा फैसला
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: शराबबंदी को लेकर मुख्य सचिव आमिर सुबहानी 9 मार्च को अधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये होने वाली इस बैठक में सभी प्रमंडलीय आयुक्त, IG,DIG, DM, SP, SDO, DSP एवं मद्य निषेध अधीक्षक भी शामिल होंगे।


वही गृह विभाग के अपर मुख्य सचिव, DGP, सहित सभी ADG और नेपाल सीमा पर तैनात SSB के IG भी बैठक में VC के माध्यम से जुड़ेंगे। होली पर्व के दौरान विधि-व्यवस्था सहित अन्य मुद्दों पर भी चर्चा की जाएगी। 


इस अहम बैठक में मद्य निषेध विभाग और बिहार पुलिस के अधिकारी प्रेजेंटेशन देंगे। शराब के खिलाफ की जाने वाली छापेमारी में ड्रोन के इस्तेमाल पर फीडबैक भी लिया जाएगा। होली फेस्टिवल पर गश्ती बढ़ाने पर भी चर्चा की जा सकती है। बिहार में शराबबंदी लगातार चर्चा में है। होली पर्व के मद्देनजर शराबबंदी को लेकर आयोजित इस बैठक में कई अहम फैसले लिए जा सकते हैं।


टैग्स