ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

संविदा पर काम करने वाले जेई के लिए अच्छी खबर, एक समान होगा वेतन

PATNA: संविदा पर नियुक्त जेई के लिए अच्छी खबर है. राज्य सरकार ने सभी विभागों के जूनियर इंजीनियर को एक समान मानेदर देने का फैसला लिया है. बता दें कि सभी विभागों की

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

PATNA: संविदा पर नियुक्त जेई के लिए अच्छी खबर है. राज्य सरकार ने सभी विभागों के जूनियर इंजीनियर को एक समान मानेदर देने का फैसला लिया है. 

बता दें कि सभी विभागों की ओर से अलग-अलग मानेदय देने के कारण जूनियर इंजीनियर की ओर से सवाल उठाए जा रहे थे, जिसके बाद सरकार ने सभी को एक समान वेतन देने का फैसला लिया है. 

इसके साथ ही अनुभव के आधार पर जूनियर इंजीनियर का मानेदय भी बढ़ेगा. सरकार के नए आदेश के बाद जूनियर इंजीनियर को न्यूनतम 27 हजार और अधिकतम 36 हजार वेतन मिलेगा. वहीं सेवा संतोषप्रद होने पर संबंधित विभाग इनकी सेवा का विस्तार करता रहेगा.