ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राम मंदिर विवाद : मोदी ने मंत्री ने तेजस्वी से मांगा जवाब, कहा -मंदिर से परहेज तो क्यों गए थे बालाजी, हो गई है बुद्धि भ्रष्ट

PATNA : केंद्रीय गृह राज्य मंत्री डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव के तरफ से राम मंदिर को लेकर किए गए तल्ख़ टिप्पणी पर बड़ा पलटवार किया है। केंद्रीय मंत्री ने कहा है कि- तेजस्वी हिंदुओं की आ

राम मंदिर विवाद : मोदी ने मंत्री ने तेजस्वी से मांगा जवाब, कहा -मंदिर से परहेज तो क्यों गए थे बालाजी, हो गई है बुद्धि भ्रष्ट
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : केंद्रीय गृह राज्य मंत्री डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव के तरफ से राम मंदिर को लेकर किए गए तल्ख़ टिप्पणी पर बड़ा पलटवार किया है। केंद्रीय मंत्री ने कहा है कि- तेजस्वी हिंदुओं की आस्था पर प्रहार कर रहे हैं। अगर ऐसी बात थी तो वो तिरुपति बालाजी क्यों गए थे। सही बात यह है कितेजस्वी मानसिक रूप से बीमार हो गए हैं। 


नित्यानंद राय ने कहा कि- राम तो राम हैं और यह सबके हैं। लेकिन,ये लोग तुष्टिकरण की नीति की तहत ऐसा कह रहे हैं। इसी तरह की नीति आजादी की लड़ाई के समय देखने को मिली थी। जिसका परिणाम यह हुआ कि देश का बंटवारा हो गया था। राम देशवासियों की आस्था के केंद्र हैं। तेजस्वी की बुद्धि भ्रष्ट हो गई है और अपने वोट और परिवार को खुश करने के लिए इस तरह के बयान दे रहे हैं। 


वहीं,केंद्रीय गृह राज्य मंत्री नित्यानंद राय ने पटना में एसआई आत्महत्या मामले में राज्य सरकार पर निशाना साधा। दिल्ली जाने से पहले पटना एयरपोर्ट पर उन्होंने कहा कि पुलिस अपनी नाकामी छुपाने के लिए केस पर पर्दा डाल रही है। इनलोगों से कुछ भी नहीं संभल रहा है। ये लोग हर मोर्चे पर फेल हो गए हैं। इनलोगों को जल्द ही बिहार की जनता देगी। 


आपको बताते चलें कि, एनसीपी विधायक जितेंद्र के बयान 'भगवान राम मांसाहारी थे' पर भी प्रतिक्रिया दी। उन्होंने कहा कि इंडिया गठबंधन में देवी-देवताओं को अपमानित करने की होड़ लगी हुई है। जनता उन्हें सबक सिखाएगी। बता दें कि शरद पवार गुट के एनसीपी नेता जितेंद्र आव्हाड ने भगवान राम को लेकर विवादित बयान दिया था। जिसके बाद नित्यानंद राय ने यह बातें कही है।